12 июля 2016
Сегодня Аудиомания отмечает свой девятнадцатый день рождения. От всей души поздравляем и благодарим всех наших сотрудников за преданность делу, поставщиков и партнеров за дружественные отношения, а наших дорогих клиентов за доверие. Спасибо, что все эти годы остаетесь вместе с нами. Без вас мы бы не смогли стать такими, какими являемся сегодня.

команда Аудиомании

Конечно же, мы будем рады, если вы тоже захотите поздравить Аудиоманию. Это вы можете сделать как здесь, в комментариях, так и на нашем форуме, ВКонтакте или в Фейсбуке.

Обсуждение данной новости
13 июля 2016, 09:58
Алексей Викторович
C Днём Рождения!
Поздравляю с Днём Рождения! Желаю процветания, развития и успехов! Дружбы и взаимопонимания в коллективе! И, конечно, весёлых корпоративов! )))
Держите марку. Оставайтесь такими же участливыми и внимательными к каждому клиенту. Спасибо вам большое за ваши труды!
13 июля 2016, 08:59
Андрей Сергеевич
день рождения
Добрый день аудиоманцы и аудиоманки! Послевкусие Дня рождения порой лучше самого праздника... Поздравляю коллектив ПРОФЕССИОНАЛОВ с девятнадцатилетием! Желаю здоровья (особенно берегите органы слуха и зрения-это Вас профессионально кормит), успехов во всех начинаниях, творческого подхода, уверенности в завтрашнем дне...и надо потихонько, поэтапно начинать готовиться к межгалактическому празднованию 100-летия "Аудиомании"... С уважением, Липецкий аудиоманец-Андрей.
12 июля 2016, 22:39
алексей
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ АУДИОМАНИИ
Ребята, поздравляю Вас с Днем Рождения! В наше непростое время желаю Вам удачи, успехов в бизнесе! Приносите людям счастье!
12 июля 2016, 21:59
Юрий Николаевич
От души поздравляю серьёзную кампанию))) Вы молодцы)) Счастья всем и процветания)) Всего исключительного вам))
Написать свой комментарий