20 сентября 2016
Беспрецедентная акция на модели линейки Monitor Audio Bronze, которая недавно получила награду EISA в номинации «Лучший европейский комплект акстических систем 5.1».
Серия состоит из двух полочных моделей (Bronze 1 и Bronze 2), двух напольных (Bronze 5 и Bronze 6), акустической системы центрального канала (Bronze Centre), акустики окружающего звучания (Bronze FX – может быть как дипольной, так и бипольной) и сабвуфера (Bronze W10).

Обогащённая элементами серий Silver, Gold и Platinum, серия Monitor Audio Bronze превосходит самые смелые ожидания от акустики такой ценовой категории. Обновлённая бронзовая серия получила не только переработанный дизайн, но и солидные улучшения технической части. Драйверы изготовлены с применением керамического покрытия C-CAM и "невидимых" креплений на задней стенке АС. В сочетании с грилями на магнитах, это придаёт внешнему виду утончённость и ощущение премиум-продукта. Все динамики переработаны, что позволило получить более ровную АЧХ, а корпуса дополнительно усилены для увеличения жёсткости. В напольных моделях стали использовать специальные камеры для СЧ и НЧ динамиков, а сабвуфер получил 200-ваттный усилитель, позволивший поднять звуковое давление на 6 Дб.

  • Новые драйверы C-CAM (алюминий/магний с керамическим покрытием)
  • Новый 25 мм твитер с золотым куполом расширяет частотную характеристику каждой АС до 30 кГц
  • Тканевые грили на магнитах
  • Цвета: чёрный дуб, красное дерево, орех и белый ясень.

Перейти к покупкам
Обсуждение данной новости
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий