18 октября 2016
Аудиомания, Pro-Ject и австрийская группа Parov Stelar объявляют уникальный осенний конкурс, условия которого предельно просты, а приз – восхитителен!

Каждый покупатель проигрывателя винила Pro-Ject Essential II Demon DC (OM-5e) в период с 17 октября по 10 ноября 2016 года получит шанс выиграть приз на две персоны, который точно запомнится на всю жизнь, а именно:

  • Посещение московского концерта Parov Stelar в Sokol Music Hall (Stadium Live) 19 ноября 2016 года (16+)
  • Приглашение на закрытую автограф-сессию
  • Фото с музыкантами

Организатор конкурса: ведущий мировой производитель Hi-Fi проигрывателей винила и электроники - Pro-Ject Audio Systems (Австрия). Информационный партнер: «Виниловый Бум» www.facebook.com/VinylBoom

В конкурсе может принять участие любой человек (16+), постоянно проживающий на территории Российской Федерации, купивший указанную модель и комплектацию проигрывателя винила в период с 17 октября по 10 ноября 2016 года в авторизованном розничном магазине, оставив свои контактные данные для закрытого использования при розыгрыше главного приза, а именно: ФИО, e-mail и контактный телефон. Призом в конкурсе является посещение мероприятий 19 ноября 2016 года для двоих человек в московском комплексе Sokol Music Hall, расположенном по адресу: Москва, Ленинградский проспект, д.80 к.17. Дорогу до мероприятия и любые сопутствующие расходы победитель конкурса оплачивает самостоятельно. Победитель в конкурсе будет выбран случайным образом с помощью генератора случайных чисел организатором конкурса и объявлен 11 ноября 2016 года на странице информационного партнера в сети Facebook по адресу: www.facebook.com/VinylBoom ,а также на официальном сайте организатора www.projectauduio.ru в разделе «Новости».

Количество проигрывателей винила указанной комплектации ограничено.

Обсуждение данной новости
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий