10 ноября 2016
Только с 10 ноября 2016 по 31 января 2017 года у нас действует скидка 15% на Arcam rSeries.

Arcam — британский производитель, известный качеством своей продукции и большим количеством наград. Каждый продукт компании удивляет простотой, целостностью конструкции и долговечностью. Это касается и компактных решений, которые вы сейчас можете приобрести со скидкой.

Внешний ЦАП Arcam irDAC II64 990 55 240 рублей.

Arcam irDAC II продолжает развивать успех предыдущей модели irDAC. Разработчики отмечают, что в процессе создания нового аппарата они использовали свой опыт, полученный при проектировании топовых моделей. Устройство получило новый 32-битный чип Sabre ESS ES9016K2M, благодаря которому теперь открывается возможность работы с форматом DSD128. Большое внимание было уделено понижению джиттера. Аналоговые и цифровые цепи модели полностью изолированы друг от друга с целью исключения взаимных наводок, а в схемотехнике задействованы стабилизированные источники питания со сверхнизким уровнем шума. ЦАП оснащен контуром усилителя для наушников, который был позаимствован у интегральника A49.

Усилитель для наушников Arcam rHead54 990 46 740 рублей.

В усилителе для наушников rHead компания Arcam реализовала богатый опыт, накопленный при создании своих знаменитых классических моделей. В интегральных усилителях Arcam традиционно устанавливаются высококачественные схемы для подключения наушников, и вот теперь компания выпустила отдельный аппарат, обеспечивающий столь же высокое качество звука.

Усилитель Arcam rHead выполнен в компактном металлическом корпусе и отличается приятным дизайном и качественной внешней отделкой. Схема устройства работает в чистом классе А, что позволило исключить искажения типа «ступенька» и сделать звук максимально прозрачным и музыкальным. В усилителе используется несколько независимых стабилизированных источников питания, а звуковых каскадах используется непосредственная связь, без применения разделительных конденсаторов.

Внешний ЦАП Arcam rBlink20 490 17 400 рублей.

Arcam rBlink способен превратить современный смартфон или планшет в источник качественного звука для аудиосистемы. В аппарате используется беспроводная технология Bluetooth, которая выгодно отличается от Wi-Fi более простой процедурой подключения. В то же время инженерам компании Arcam удалось усовершенствовать данную технологию таким образом, чтобы получить максимальное качество звука. Приемник Bluetooth в Arcam rBlink поддерживает кодек aptX, предусматривающий передачу сигнала с качеством, приближенным к CD-Audio.

Внешний ЦАП Arcam miniBlink13 490 11 500 рублей.

Миниатюрное устройство Arcam miniBlink предназначено для совместного использования с портативными гаджетами или другими устройствами, имеющими Bluetooth-передатчик. Модель выполнена в изящном округлом корпусе блестящего черного цвета, напоминающем крупную морскую гальку.

Перейти к покупкам
Обсуждение данной новости
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий