29 ноября 2016
Только до 3 февряля 2017 года вам предоставляется прекрасная возможность приобрести по выгодной цене настоящую британскую аудиосистему от известнейшего производителя – Monitor Audio! В этот период любая акустика этого бренда из линейки Silver обойдётся вам на 20% дешевле!

Каждая АС серии Silver — это гармоничное сочетание элегантного облика и тщательно проработанной конструкции, воплотившей в себе более полувека наработок и опыта инженеров Monitor Audio. При создании этой серии использовались технологии флагманских линеек — Gold и Platinum.

В Monitor Audio Silver применили динамики, сделанные по последнему слову техники. Диффузоры СЧ и НЧ динамиков имеют чашеобразную форму, а поверхность мембраны усилена специальным гофрированием, плюс к тому увеличенная звуковая катушка. Такое сочетание позволяет добиться равномерной АЧХ, оптимального уровня звукового давления и высокой эффективности. 25 мм твитер C-CAM со специальной прорезью, снимающей избыточное давление на заднюю часть динамика, что улучшает общее демпфирование, снижает резонансную частоту и делает звучание более натуральным.

Полочная и напольная акустика, центральные и тыловые каналы, а также сабвуфер серии Monitor Audio Silver позволят вам выгодно собрать стереосистему или домашний кинотеатр для своего дома или сделать подарок на Новый год с экономией.

Все предложения серии Silver
Обсуждение данной новости
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий