6 февраля 2017
Только до 30 сентября вы можете приобрести CD проигрыватель, стереоусилитель, сетевой проигрыватель и стереоусилитель мощности от знаменитых британцев со скидками до 20%.

Cambridge Audio Azur 851C — три устройства в одном корпусе. Он может воспроизводить диски CD-Audio, работать в качестве цифро-аналогового преобразователя, или исполнять роль предусилителя в стереосистеме.

Проигрыватель оснащен прецизионным заказным транспортным механизмом, оптимизированным для работы с CD-дисками, и точной считывающей системой. В блоке питания проигрывателя установлен тороидальный трансформатор большой мощности, предусмотрены раздельные источники для аналоговых и цифровых схем, и фильтрующие конденсаторы значительной суммарной емкости. В схеме плеера используются отборные комплектующие аудиофильского класса, печатные платы имеют симметричную трассировку для улучшения разделения стереоканалов. Металлическое шасси и корпус Azur 851C, с толстой передней панелью из шлифованного алюминия, надежно защищают его схемы от внешних электромагнитных наводок.
Цена: 134 990 114 990 рублей.

Интегральный стереоусилитель Cambridge Audio Azur 851A собран на базе фирменной технологии Class XD, которая обеспечивает непревзойденную точность звучания. Эта технология позволяет практически полностью устранить искажения аудиосигнала и значительно улучшить качество звука при низкой громкости прослушивания.

Azur 851A развивает 120 ватт выходной мощности, а в его блоке питания установлены два тороидальных сетевых трансформатора. На одном из них построен источник для цепей предварительного усиления сигнала, а другой обеспечивает энергией выходные каскады. Для питания стереоканалов используются отдельные обмотки трансформатора, и, таким образом, в схеме аппарата удалось реализовать концепцию «двойного моно».
Цена: 134 990 114 990 рублей.

Cетевой проигрыватель Azur 851N оснащен всем необходимым для работы в высококлассной аудиосистеме. Аппарат выполнен в металлическом корпусе на антирезонансном шасси с толстой алюминиевой передней панелью, центральное место на которой занимает цветной дисплей. Как и во всех компонентах серии 8, плеер оснащен тороидальным сетевым трансформатором. Его мощности с запасом хватает для стабильной работы всех схем Azur 851N.

В проигрывателе используется новый процессор Zander, который отвечает за прием цифрового потока с параметрами до 24 бит / 192 кГц, как по Ethernet,так и Wi-Fi. Cambridge Audio Azur 851N поддерживает воспроизведение файлов практически всех распространенных форматов, в том числе ALAC, WAV, FLAC, AIFF, как по сети, так и с USB-носителей. Плеер оснащен цифро-аналоговыми преобразователями AD1955, которые включены по схеме двойного моно (то есть для каждого канала используется своя микросхема), что обеспечивает максимальную точность обработки сигнала.
Цена: 144 990 129 990 рублей.

Усилитель мощности Cambridge Audio Azur 851W выполнен с использованием запатентованной схемы выходных каскадов Class XD. В ней используется по 12 мощных транзисторов в каждом канале, а по принципу действия она является комбинацией распространенных схем классов A и AB. От первых Class XD унаследовал отсутствие переходных искажений типа "ступенька", заметно ухудшающих качество звука, а от вторых - хорошую экономичность и эффективное расходование энергии блока питания.
Цена: 179 990 149 990 рублей.

Перейти к покупкам
Обсуждение данной новости
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий