29 марта 2017
Вы можете приобрести качественные и функциональные ресиверы от японского производителя по выгодным ценам.

7.2-канальный AV-ресивер Denon AVR-X3300W обеспечивает настоящий трехмерный саунд благодаря поддержке формата Dolby Atmos в 5.1.2-канальной конфигурации. С выходом нового ПО станет доступным еще один формат 3D-звука DTS:X. Декодированием занимается 4-ядерный 32-битный процессор DSP, который также масштабирует любое видео до разрешения Full HD и Ultra HD. Процессор позволяет провести автокалибровку спикеров с помощью системы Audyssey MultEQ XT32, а функции Audyssey Dynamic Volume и Dynamic EQ оптимизируют громкость и улучшают звучание при прослушивании на небольших уровнях. Функция Audyssey Sub EQ HT служит для настройки работы ресивера с двумя сабвуферами.
Купить

AV-ресивер Denon AVR-X2300W представляет собой более мощную версию младшей модели AVR-X1300W с расширенными функциональными возможностями. Аппарат обладает немного увеличенными размерами, а его задняя панель плотнее заполнена разъемами, однако не настолько, чтобы вызвать затруднения в подключении у неподготовленного пользователя.

AV-ресивер оснащен восемью HDMI входами и двумя выходами стандарта 2.0а, поддерживающий технологию HDCP 2.2 и передачу видео 4K с HDR и 4.4.4 Pure Color. Наличие двух HDMI-выходов позволяет подсоединить к AVR-X2300W одновременно два отображающих устройства (например, ТВ и видеопроектор), что во многих случаях бывает весьма полезно. Один из HDMI-входов расположен на передней панели и может использоваться для подключения портативных устройств.
Купить

При вполне доступной стоимости AV-ресивер Denon AVR-X1300W обладает всем необходимым для того, чтобы стать центральным звеном современной системы домашнего кинотеатра. Аппарат имеет лаконичный дизайн с удобным размещением органов управления и разъемов, и довольно прост в подключении и использовании.

Как и все новые модели AV-ресиверов, AVR-X1300W оснащен HDMI-коммутацией стандарта 2.0a с поддержкой видео 4K (HDR. 4:4:4 Pure Color) и шифрования HDCP 2.2. Всего ресивер оснащен шестью HDMI-входами (один из которых расположен на передней панели), что позволяет подключить практически все имеющиеся в наличии источники HD-сигнала. При этом количество других входов в AVR-X1300W сведено к минимуму, что сделало размещение разъемов на задней панели свободным и полностью отвечает современным тенденциям на рынке домашней электроники.
Купить

Обсуждение данной новости
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий