20 июня 2017
При покупке плеера FiiO X7 Standart Edition в подарок вы получаете один из четырёх усилителей на свой выбор.

Аудиоплеер FiiO X7 Standart Edition поддерживает воспроизведение практически всех популярных форматов звука, в том числе студийные и Lossless. В настоящее время он является одним из самых популярных у аудиофилов и меломанов мобильным гаджетом, воспроизводящим музыку в бескомпромиссном качестве.

Для обеспечения высочайшего качества воспроизведения плеер FiiO X7 оснащён высокопроизводительным ЦАП ESS ES9018S, имеющем 8 выходных каналов. Они могут объединяться по 4 на каждый канал стереозвука для получения рекордного динамического диапазона 135 дБ.

Уникальность Hi-Fi аудиоплеера FiiO X7 Standart Edition заключается ещё и в том, что для него отдельно выпускаются усилители для наушников. И один из них вы получаете в подарок!

Усилитель FiiO AM1 будет идеальным партнёром для внутриканальных наушников невысокой мощности. В экранированном от внешних помех корпусе располагаются микросхемы Texas Instruments OPA1612 и AD8397.

Усилитель FiiO AM2 наилучшим образом подходит для работы с внутриканальными и накладными наушниками. Однако, для него не станет преградой подключение к охватывающим мониторным наушникам студийного класса. Особенностью усилителя Fiio MA2 является операционный усилитель MUSES02, созданный аудиофильским подразделением компании New Japan Radio Co. Ltd.

Усилитель FiiO AM3 представляет собой миниатюрную балансную конструкцию с раздельным усилением правого и левого каналов. Выходные интерфейсы представлены стандартным 3,5-миллиметровым миниджеком и 2,5-миллиметровым балансным выходом. FiiO AM3 построен на базе операционного усилителя Ti Burr-Brown OPA1622, известного сверхнизким КГИ+Н - 119.2 дБ (0.000018%).

Усилитель FiiO AM5 отличается повышенной мощностью. Так, при работе с 16-омными наушниками максимальная выходная мощность составляет 800 мВт, при увеличении импеданса наушников вдвое максимальная мощность снижается до 500 мВт, а 300-омные наушники получают 55 мВт. Также особенностью усилителя является расширенный диапазон воспроизводимых частот 9 … 84 000 Гц, совместимый с записями форматов HD Audio.

Перейти к подаркам
Обсуждение данной новости
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий