31 октября 2017
Отличный скандинавский звук со скидками до 25%!

DALI (Danish Audiophile Loudspeaker Industries) — датская компания, которая уже более 30 лет выпускает акустику с «правильным» сочетанием размера, формы, качества звучания и цены. До 30 сентября мы предлагаем скидки до 25% на триумфальную серию Spektor, а это значит, что сочетание превосходного скандинавского звука и цены стало ещё более привлекательным.
Акция действует на модели чёрного цвета

Флагман серии звучит детально, мощно и динамично благодаря продуманной конструкции, специально разработанным СЧ/НЧ драйверам и одному из лучших твитеров в своём классе. Превосходное качество за умеренную цену.

Напольная акустика DALI Spektor 637 800 29 990 рублей

Полочные акустические системы DALI Spektor 1 являются самыми компактными в своей серии и отлично подходят для озвучивания небольших комнат. Несмотря на доступную стоимость, колонки изготовлены с использованием качественных комплектующих и имеют приятую внешнюю отделку, которая позволит им легко вписаться в жилой интерьер. При создании этой акустики инженеры компании DALI постарались реализовать в ней те же принципы подхода к звуку, что и в более дорогих моделях, но оставаясь в жестких ценовых рамках, и это им удалось.

Полочная акустика DALI Spektor 112 400 8 990 рублей

Акустические системы DALI Spektor 2 представляют собой увеличенную версию младшей модели и обладают расширенным диапазоном низких частот, а также способны развить более высокое звуковое давление. Эти колонки станут отличным выбором для стереосистемы в комнате средних размеров, где по каким-то причинам нежелательно размещать напольную акустику, но желательно получить динамичный и насыщенный звук.

Полочная акустика DALI Spektor 216 600 11 990 рублей

Серия акустических систем Spektor DALI предназначена для комплектации не только стереокомплектов, но и домашнего кинотеатра, и поэтому в нее входит колонка для центрального канала Spektor Vokal. Эта колонка выполнена на базе таких же излучателей и конструктивных решений, что и остальные АС линейки, и поэтому обеспечит равномерную фронтальную звуковую картину с любой из стереопар.

Центральный громкоговоритель DALI Spektor Vokal12 000 8 990 рублей

Вся серия Spektor со скидками
Обсуждение данной новости
24 августа 2018, 08:10
Владимир (Гость)
Spektor VS Zensor
Как звучит акустика Dali Spektor, по сравнению c Dali Zensor?
24 августа 2018, 09:43
Владимир Лобков (Аудиомания)
Владимир, добрый день.
Полочная малогабаритная акустика DALI Spektor 1 https://www.audiomania.ru/polochnaya_akustika/dali/dali_spektor_1.html звучит очень достойно, хотя и чуть проигрывает АС DALI Zensor 1 https://www.audiomania.ru/polochnaya_akustika/dali/dali_zensor_1.html#22333.
Написать свой комментарий