Приемник для радиосистемы Audio-Technica ATW-R1100

Приемник для радиосистемы Audio-Technica ATW-R1100
Высококачественный приемник для радиосистем System 10 с приёмом/передачей звука в диапазоне 2.4 ГГц. Сигнал 24 бит/48 кГц. Автоматический выбор частоты без помех, до 8 каналов одновременно, технология разнесения сигнала по времени, пространству и частоте, выходы выполнены на XLR и 1/4" TS Jack.
Нет в продаже

На сегодняшний день Audio-Technica является всемирной группой компаний, занимающихся разработкой, производством и распространением высококачественных решений в сфере аудио. Изначально известная, как производитель картриджей для виниловых проигрывателей, сейчас Audio-Technica создаёт микрофоны, наушники, виниловые проигрыватели и беспроводные системы для домашнего и профессионального использования.

  • Данного товара нет в продаже, но мы подобрали для Вас аналогичный товар. Будем рады ответить на возникающие вопросы. Наша бесплатная горячая линия 8-800-555-1580 работает с 9:00 до 21:00 по московскому времени.
  • Приемник для радиосистемы MIPRO ACT-312
    скидка 30%арт. 85881
    Приемник для радиосистемы MIPRO ACT-312

    Двухканальный приемник с диверситивным режимом приема. Совместим с передатчиками ACT-30H и ACT-30T. Работает в РЧ-диапазоне 5А (506 - 530 МГц). Ширина полосы: 24 МГц. Корпус высотой 1/2U по стандарту EIA 19". Схема шумоподавления «PiloTone & NoiseLock». Выходы: 2 x XLR / 1/4" Jack TRS (комбинированный). Тип антенн: 2 x BNC (съемные). Вес: 0,95 кг.

    39 230 руб.27 461 руб. / штука

Сертификат дилера

Сертификат дилера Audio-Technica
Аудиомания — авторизованный дилер Audio-Technica

Описание приемника для радиосистемы Audio-Technica ATW-R1100

Audio-Technica ATW-R1100 – высококачественный приемник для радиосистем System 10 с приёмом/передачей звука в диапазоне 2.4 ГГц. Он обеспечивает кристально чистый звук, работая со звуком с разрядностью 24 бит и частотой дискретизации в 48 кГц. Частота выбирается автоматически благодаря усовершенствованной настройке, при этом лицензирования частот не требуется. Может быть использовано одновременно до восьми каналов, это обеспечивает полное отсутствие помех и идеальную чистоту звука. Приёмник диверситивный: две разнесенные антенны расположены спереди, и если одна из них имеет неуверенный приём, то вторая «подхватывает» частоту, сигнал можно разнести по времени, пространству и частоте. Кроме того, на фронтальной панели есть светодиодный дисплей для отображения номера выбранного канала, индикатор спаривания с передатчиком и пиковый индикатор.

Дизайн приёмника Audio-Technica ATW-R1100 позволяет ему быть частью высокой стойки, состоящей из нескольких однотипных ресиверов, причём углубления для этого сверху не дают устройству соскользнуть. Он оснащен двумя выходами: на разъемах XLR и 1/4" TS Jack. Малый вес устройства позволяет ему быть легко транспортируемым. Обращаем Ваш внимание, что радиосистема не является законченным решением: поясной передатчик (плюс головной или петличный микрофон) или ручной беспроводной микрофон приобретаются отдельно.


Особенности приемника для радиосистемы Audio-Technica ATW-R1100

  • Для радиосистем System 10
  • Работа в частотном диапазоне 2.4 ГГц
  • Параметры сигнала – 24 бит/48 кГц
  • Автоматический выбор частоты без помех
  • Технология разнесения сигнала по времени, пространству и частоте
  • Может быть использовано одновременно до восьми каналов
  • Выходы выполнены на XLR и 1/4" TS Jack


Характеристики приемника для радиосистемы Audio-Technica ATW-R1100

Диапазон рабочих частот 2.4 ГГц, диапазон ISM
Динамический диапазон >109 дБ
Рабочий диапазон 30 м (снаружи помещения)
Коэффициент гармонических искажений <0.05%
Частотный диапазон 20 Гц – 20 кГц
Параметры сигнала 24 бит/48 кГц
Максимальный входной уровень 0 дБ (XLR), +6 дБ (TS)
Система приёма разнесение каналов (частота/время/пространство)
Требования к питанию 12 В, 500 мА
Максимальный уровень выходного сигнала +1 дБ (XLR), -8.5 дБ (TRS)
Выходы 1 x XLR, 1 x 1/4" TRS Jack
Габариты 190 х 46 х 129 мм
Вес 290 г

Видеообзор приемника для радиосистемы Audio-Technica ATW-R1100


  • Обсуждение приемника для радиосистемы Audio-Technica ATW-R1100
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.