Виниловая пластинка FAITH NO MORE-ANGEL DUST (2 LP)

Виниловая пластинка FAITH NO MORE-ANGEL DUST (2 LP)
Виниловая пластинка FAITH NO MORE-ANGEL DUST (2 LP)
EAN/UPC: 8718469533091. Количество пластинок: 2 шт. Размер пластинок: 12". Вес: 180 гр. Лейбл: Music On Vinyl. Страна: Европа. Год издания: 2013. Состояние: новые.
Нет в продаже
Хорошая цена и наличие редкого издания.
Академия Винила

Доставим в целости

Аудиомания имеет большой опыт в работе как с виниловыми пластинками, так и с междугородними перевозками. Мы знаем, что пластинки требуют особой осторожности в обращении, ведь даже небольшие дефекты могут испортить их звучание. Поэтому к вопросу упаковки мы подошли со всей серьёзностью.

Мы используем коробки из плотного картона, которые идеально подходят под размер стандартной пластинки. А при отправлении заказов сторонними транспортными компаниями оставшееся пустое пространство мы заполняем специальной пленкой, которая укладывается вручную для каждого заказа. Таким образом мы защищаем ценное содержимое от возможных повреждений при транспортировке.

Описание виниловой пластинки FAITH NO MORE-ANGEL DUST (2 LP)

Рецензия журнала Rolling Stone

Пожалуй, едва ли найдутся люди, которые слушали в начале 90-х альтернативный рок и обошли вниманием эту пластинку. Под ее элегантной обложкой скрываются четырнадцать треков, ставших источником вдохновения для десятков тяжелых групп, — от Korn и Limp Bizkit до System Of A Down и Papa Roach. Проще говоря, именно в 1992-м родилось такое уникальное понятие, как ню-метал — смесь яростного ритма олдскульного хип-хопа, лаконичных риффов Black Sabbath и пафоса готического рока. Творчество калифорнийской команды Faith No More стало идеальной платформой для рождения нового стиля: за три года, пролетевших с момента выхода «The Real Thing», вокалист Майк Паттон превратился в одного из главных певцов поколения, а любитель архаичного металла лохматый гитарист Джим Мартин был наконец-то отстранен от исполнения своих бесконечных соло. В то же самое время продюсер Мэтт Уоллес, приведший к миллионным продажам такие сомнительные коллективы, как Spin Doctors, Train и Maroon 5, сумел выстроить группе поистине эпический саунд. Звук «Angel Dust», в котором нашлось место сэмплам из симфоний Шостаковича (злобный номер «Malpractice», повествующий о счастливой жертве пластической хирургии), шаманским ударным Майка Бордина, завываниям невидимых колдунов («Smaller And Smaller»), виртуозному басу Билла Гулда и ледяным клавишным Родди Боттума, едва ли возможно улучшить даже шестнадцать лет спустя. И это при том, что тексты альбома — это язвительные постмодернистские плевки в адрес Мадонны (гениальный фанк-металлический стандарт «Midlife Crisis»), сайентологов («Land Of Sunshine»), чернокожих наркодилеров («Crack Hitler») или просто откровенный бред Майка Паттона, мучившего себя бессонницей («Caffeine», «Everything’s Ruined»). Именно после «Angel Dust» стало ясно, какую роль играет в составе команды Паттон. Майк нашел гениальный баланс между возвышенной отстраненностью и площадной эксцентрикой, которые он запросто совместил в «Kindergarten» и «Small Victory», — двух песнях, которые стоят половины альтернативной музыки конца этого века. Кроме того, Паттон запросто комиковал на территории крунеров (кавер Commodores «Easy») и произносил самодовольные речи от лица невидимого реднека («RV»). К «Angel Dust» обращаются за вдохновением до сих пор, причем некоторые группы настолько увлекаются заимствованием, что просто исполняют собственные версии номеров Faith No More с измененным ритмом и словами (именно так произошло с «Be Aggressive», которую Мэрилин Мэнсон выпустил под названием «Mobscene»). Вот только вспоминать эти треки будут исключительно в связи с FNM — к великой досаде плагиаторов, попавших под обаяние главных фанк-рокеров прошлого века.

Александр Кондуков

ДИСК 1

  1. Land Of Sunshine
  2. Caffeine
  3. Midlife Crisis
  4. RV
  5. Smaller And Smaller
  6. Everything's Ruined
  7. Malpractice
  8. Kindergarten

ДИСК 2

  1. Be Aggressive
  2. A Small Victory
  3. Crack Hitler
  4. Jizzlobber
  5. Midnight Cowboy
  6. Easy

  • Обсуждение виниловой пластинки FAITH NO MORE-ANGEL DUST (2 LP)
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.