Виниловая пластинка СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ - 3000

Виниловая пластинка СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ - 3000
Виниловая пластинка СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ - 3000
Виниловая пластинка СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ - 3000
EAN/UPC: 889397100872. Количество пластинок: 1 шт. Размер пластинки: 12". Лейбл: Мирумир. Страна: EU. Год издания: 2013. Состояние: новая.
Дата оригинального релиза: 2000 год
Нет в продаже
Хорошо сделанный релиз, взятый исключительно ради автографа.
Белый винил, качество звука на уровне.
Академия Винила

Доставим в целости

Аудиомания имеет большой опыт в работе как с виниловыми пластинками, так и с междугородними перевозками. Мы знаем, что пластинки требуют особой осторожности в обращении, ведь даже небольшие дефекты могут испортить их звучание. Поэтому к вопросу упаковки мы подошли со всей серьёзностью.

Мы используем коробки из плотного картона, которые идеально подходят под размер стандартной пластинки. А при отправлении заказов сторонними транспортными компаниями оставшееся пустое пространство мы заполняем специальной пленкой, которая укладывается вручную для каждого заказа. Таким образом мы защищаем ценное содержимое от возможных повреждений при транспортировке.

Описание виниловой пластинки СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ - 3000

"3000" - это четвёртый студийный альбом группы из Екатеринбурга под названием "Смысловые галлюцинации". И именно эта работа, презентованная в 2000 году, принесла команде заслуженную славу, выведя "Глюки" в авангард звёзд отечественного рока. Первой ласточкой стала песня "Вечно молодой", прозвучавшая в фильме "Брат-2". Проникнутая почти что панк-философией, эта песня стала самым настоящим "гимном нового поколения", раздававшимся из каждого двора, в котором заседала компания с гитарой.

Название "3000" было выбрано не случайно - группа во главе с лидером Сергеем Бобунцом таким незамысловатым образом давала понять, что на пластинке звучит "музыка третьего тысячелетия". Как бы там ни было, но материал на альбоме подобрался очень плотный. Кроме уже упомянутого "Вечно молодого" здесь были и "Розовые очки", и "Всё в порядке", и, конечно же, "Звёзды 3000". Фирменный "свердловский саунд", наполненный клавишными, создаёт то самое настроение, отличающее "Смысловые галлюцинации" от других. Немного печали и безысходности, переплетённых с грустноватым оптимизмом (бывает и такое), бесконечная лиричность и мелодичный драйв - вот за это мы и любим "Глюки".

Пожалуй, "3000" - это альбом, необходимый в коллекции каждого, чья молодость пришлась на начало 2000-х, и кто жил под этот саундтрек:

Звёзды с неба падают бисером,
Я сижу на окне под звёздами.
Жду удачу, удача близится,
Нависает удача гроздьями.

И напоследок, великолепная рецензия на этот альбом с портала music.com.ua:

"Не понимаю, что такого замечательного в вашем Шекспире, - сказала одна дама, ознакомившись с трудами великого драматурга. - Одни цитаты!. Подобная мысль может возникнуть у слушателя при ознакомлении с данным альбомом.

"3000" - переиздание дебютного диска "Смысловых Галлюцинаций", куда вошли все те песни, которые ... успели прочно засесть в нашей памяти. "Все в порядке", "Розовые очки", "Звезды 3000", "DJ'и сходят с ума", "Диско" и, конечно же "Вечно молодой" - наряду со "Спидом" Земфиры и "Тремя словами" Борзова ставшая гимном нового поколения. Вы можете не знать исполнителя этих песен, но сами песни не слышать не могли, благо звучали они из каждой клумбы, а выдернутые из текстов цитаты "вечно молодой, вечно пьяный", "все в порядке, все нормально, я беру тебя с собой", "жду удачу, считаю сдачу" или "за звезду - полжизни, за Луну - свободу" стали крылатыми фразами.

...это первая массово любимая отечественная группа, активно скрещивающая рок-музыку и электронику, обладающая несомненным композиторским талантом и способная предложить слушателю рифму на порядок интереснее, чем "любовь-морковь". Группа без лишнего пафоса и надрыва, придерживающаяся рамок "интеллектуальной" рок? поп? музыки и не впадающая в чернуху, как, например, их предшественники "Агата Кристи". Кстати, небезынтересно будет узнать, что продюсирует "Смысловые Галлюцинации" ни кто иной как Вадим Самойлов. Отсюда и некоторая схожесть с флагманами уральского рока. Тем не менее, "Глюки" вызывают ассоциации скорее с "Garbage" (минус Ширли) и даже "Depeche Mode" (плюс гитары), но совсем не с русским роком. А вот армию поклонников имеют такую, что и не описать словами...

Возвращаясь к вышесказанному. "3000" - достойный диск с минимумом претензий к нему. Все хиты - в одной коробке. А больше пока и не придумано.

Мила Кравчук

Список композиций:

  1. Всё в порядке
  2. Под водой
  3. Вечно молодой
  4. Лёд
  5. Розовые очки
  6. Свобода
  7. Звёзды 3000
  8. Диско
  9. Таю
  10. Бездна
  11. DJ’и сходят с ума

Видео




  • Обсуждение виниловой пластинки СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ - 3000
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.