Акустическая гитара Crafter LX G-2000c

Артикул: 77530
Акустическая гитара Crafter LX G-2000c
Акустическая гитара Crafter LX G-2000c
Акустическая гитара Crafter LX G-2000c
Акустическая гитара Crafter LX G-2000c
Акустическая гитара Crafter LX G-2000c
Внимание! При покупке нотная тетрадь в подарок! Подробнее
Шестиструнная акустическая гитара. Форма корпуса Grand Auditorium с вырезом. Топ из массива термически обработанной альпийской ели. Нижняя дека и обечайка из массива палисандра. Гриф из красного дерева, накладка и бридж из палисандра. Мензура 25.5 дюймов, 20 ладов с инкрустацией абалоном. Глянцевый корпус, матовый гриф, позолоченная фурнитура.
Цвет: Natural
Тип корпуса: Grand Auditorium
179 250 руб. / штука

Crafter – это корейский бренд, под которым компания Sung-Eum music Co Ltd выпускает акустические и электроакустические гитары. История Crafter началась в 1972 году, в котором Хён Вон Пак начал производство классических гитар прямо в подвале своего дома для внутреннего корейского рынка. Тогда инструменты назывались просто Sungeum, что можно…

Сертификат дилера

Сертификат дилера Crafter
Аудиомания — официальный дилер Crafter

Доставим в целости

Аудиомания имеет большой опыт в работе как с акустическими гитарами, так и с междугородними отправлениями. Мы знаем, что гитара — ценное приобретение для каждого покупателя, доставки которого ожидают с особым трепетом. Поэтому к вопросу упаковки мы подошли со всей серьёзностью.

Каждую гитару мы доупаковываем вручную — заводскую коробку обматываем специальными упругими пластиковыми элементами, закрепляя их фирменным скотчем, а затем вкладываем в транспортный короб большего размера, который служит дополнительным буфером. Таким образом мы защищаем ценное содержимое от возможных повреждений при транспортировке, чтобы ваша радость от получения новой гитары не была ничем омрачена.

Описание акустической гитары Crafter LX G-2000c

Crafter LX G-2000c – это шестиструнная акустическая гитара, использующая формат конструкции Grand Auditorium. Такой корпус имеет средние габариты и формирует сбалансированное и насыщенное звучание с приличной громкостью и широким частотным диапазоном. Вырез на корпусе обеспечивает легкую доступность ладов верхнего регистра. Инструмент отличается использованием только высококачественных материалов и имеет потрясающий внешний вид с детальной проработкой каждого компонента.

Верхняя дека изготовлен из массива альпийской ели, прошедшего термическую обработку, в процессе которой древесина становится еще более плотной. Это обеспечивает яркий и насыщенный звук за счет обогащения звука гармониками, возникающими при резонансе древесины. Нижняя дека и обечайка представлены массивом палисандра, который обладает глубокими низкими и выразительными высокими частотами. Гриф традиционно сделан из красного дерева, а накладка и бридж выполнены из обычного палисандра.

Длина мензуры данной модели достигает полноценных 25.5 дюймов. На поверхности накладки располагаются 20 ладов с разметкой абалоновыми маркерами. Для точного строя установлены колки Grover, а для закрепления гитары на ремне есть 2 крепления. На инструменте используются струны D'Addario EXP16 калибра .012 - .053. Вся фурнитура представлена в золотом цвете, корпус покрыт глянцевым лаком и украшен абалоновой окантовкой, а гриф имеет матовую отделку. В комплекте поставляется фирменный жесткий кейс.


Особенности акустической гитары Crafter LX G-2000c

  • Шестиструнная акустическая гитара
  • Форма корпуса Grand Auditorium с вырезом
  • Топ из массива термически обработанной альпийской ели
  • Остальные части корпуса из массива палисандра
  • Гриф из красного дерева, накладка и подставка из палисандра
  • Длина мензуры 25.5 дюймов
  • 20 ладов с инкрустацией абалоновыми фигурами
  • Жесткий кейс поставляется в комплекте

Характеристики акустической гитары Crafter LX G-2000c

Конструкция
Типакустическая гитара
Количество струн6
Ориентациядля правшей
Струныметаллические, D'Addario EXP16 (калибр .012 - .053)
Аксессуары в комплектефирменный жесткий кейс
Корпус
Тип корпусаGrand Auditorium с вырезом
Топмассив термически обработанной альпийской ели
Нижняя декамассив палисандра
Обечайкамассив палисандра
Окантовка розеткиабалон и палисандр
Окантовка корпусаабалоновая
Отделкаглянцевая
Гриф
Материал грифакрасное дерево
Материал накладкипалисандр
Мензура25.5'' (647.7 мм)
Лады20
Инкрустацияабалоновые фигуры
Отделкаматовая
Фурнитура
Бриджпалисандр
КолкиGrover
Крепления для ремня2
Отделкапозолоченная

  • Обсуждение акустической гитары Crafter LX G-2000c
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.