Акустическая гитара Flight TR-1000

Артикул: 77431
Акустическая гитара Flight TR-1000
Акустическая гитара Flight TR-1000
Акустическая гитара Flight TR-1000
Акустическая гитара Flight TR-1000
Внимание! При покупке нотная тетрадь в подарок! Подробнее
Шестиструнная акустическая трэвел-гитара начального уровня. Уменьшенный корпус из древесины тик, гриф из дерева меранти, накладка и подставка из железного дерева (ironwood). 19 ладов с разметкой белыми точками, хромированные колки. Матовая отделка конструкции, черная окантовка корпуса, металлические струны.
Цвет: Teak Natural
Тип корпуса: Traveler
11 270 руб. / штука

История компании Flight — это много работы, масса усилий и уйма времени, вложенные в воплощение мечты: дать миру качественные, красивые и доступные музыкальные инструменты.

Сертификат дилера

Сертификат дилера Flight
Аудиомания — авторизованный дилер Flight

Доставим в целости

Аудиомания имеет большой опыт в работе как с акустическими гитарами, так и с междугородними отправлениями. Мы знаем, что гитара — ценное приобретение для каждого покупателя, доставки которого ожидают с особым трепетом. Поэтому к вопросу упаковки мы подошли со всей серьёзностью.

Каждую гитару мы доупаковываем вручную — заводскую коробку обматываем специальными упругими пластиковыми элементами, закрепляя их фирменным скотчем, а затем вкладываем в транспортный короб большего размера, который служит дополнительным буфером. Таким образом мы защищаем ценное содержимое от возможных повреждений при транспортировке, чтобы ваша радость от получения новой гитары не была ничем омрачена.

Описание акустической гитары Flight TR-1000

Flight TR-1000 – это шестиструнная акустическая трэвел-гитара, идеально подходящая для путешествий, командировок и других поездок. Благодаря уменьшенным габаритам корпуса инструмент легок в транспортировке, при этом он обладает полноценным и узнаваемым звучанием, а также отличается превосходным внешним видом. Модель также может использоваться для детей среднего школьного возраста, которым полноценные акустические инструменты могут показаться слишком большими.

Топ, нижняя дека и обечайка сделаны из древесины тик, которая отличается красивым древесным рисунком и приятным цветом. Гриф изготовлен из древесины меранти, которая является аналогом красного дерева и обладает схожими с ним техническими и звуковыми свойствами. Накладка на гриф и подставка представлены железным деревом (ironwood).

На грифе располагаются 19 ладов с разметкой в виде белых точек, а верхний порожек имеет стандартную ширину 1.69 дюйма. За точный строй отвечает комплект хромированных колков. Корпус и гриф покрыты прозрачным матовым лаком, сквозь который отлично видно рисунок дерева. Корпус имеет черную окантовку с двух сторон обечайки. Установлен комплект металлических струн.


Особенности акустической гитары Flight TR-1000

  • Шестиструнная акустическая трэвел-гитара
  • Удобный уменьшенный корпус
  • Корпус из древесины тик
  • Гриф из древесины меранти
  • 19 ладов с разметкой
  • Хромированные колки
  • Матовое покрытие конструкции

Характеристики акустической гитары Flight TR-1000

Конструкция
Типакустическая гитара
Количество струн6
Ориентациядля правшей
Струныметаллические
Отделкаматовая
Корпус
Тип корпусатрэвел
Размер корпусауменьшенный
Топтик
Нижняя декатик
Обечайкатик
Окантовка корпусаесть, черная
Окантовка розеткиесть
Гриф
Материал грифамеранти
Материал накладкижелезное дерево (ironwood)
Лады19
Ширина верхнего порожка1.69" (43 мм)
Инкрустациябелые точки
Окантовка грифанет
Фурнитура
Бриджжелезное дерево (ironwood)
Колкихромированные
Пикгарднет

  • Обсуждение акустической гитары Flight TR-1000
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.