Акустическая гитара Sigma Guitars DM-ST
ЛЕГЕНДА ЖИВА — SIGMA GUITARS ВЕРНУЛИСЬ...
Аксессуары
Рекомендуем
Гитарные стойки65Чехлы для гитар95Гитарные тюнеры29Ремни для гитары78Держатели для гитары 21Прочие аксессуары для гитары22Струны для акустической гитары100Доставим в целости

Аудиомания имеет большой опыт в работе как с акустическими гитарами, так и с междугородними отправлениями. Мы знаем, что гитара — ценное приобретение для каждого покупателя, доставки которого ожидают с особым трепетом. Поэтому к вопросу упаковки мы подошли со всей серьёзностью.
Каждую гитару мы доупаковываем вручную — заводскую коробку обматываем специальными упругими пластиковыми элементами, закрепляя их фирменным скотчем, а затем вкладываем в транспортный короб большего размера, который служит дополнительным буфером. Таким образом мы защищаем ценное содержимое от возможных повреждений при транспортировке, чтобы ваша радость от получения новой гитары не была ничем омрачена.
Описание акустической гитары Sigma Guitars DM-ST
Sigma DM-ST – это шестиструнная акустическая гитара для правшей, которая отлично подойдет как для начала обучения, так и для повседневного использования в качестве домашнего или репетиционного инструмента. Модель использует большой классический корпус формы Dreadnought без вырезов, а в конструкции применяются только проверенные и зарекомендовавшие себя материалы, способные обеспечить насыщенный звук и стабильность в продолжительной работе.
Топ представлен массивом ситхинской ели, которая позволяет достичь разборчивого, яркого и громкого звука. Нижняя дека, обечайка и гриф выполнены из красного дерева, способного обеспечить мягкое и приятное звучание с хорошим сустейном. Верхняя дека покрыта глянцевым лаком, а вся остальная конструкция – матовым. Накладка на гриф и бридж изготовлены из древесины микарта. На грифе располагаются 20 ладов со стандартной инкрустацией. Длина мензура достигает 25.4 дюймов, а ширина грифа в районе верхнего порожка равняется 1.69 дюймам, что обеспечивает удобный охват. Порожек и седла сделаны из кости. За стабильный строй отвечают литые хромированные колки. На гитару установлен комплект струн D Addario EXP16 калибра 0.12 – 0.53.
Особенности акустической гитары Sigma Guitars DM-ST
- Шестиструнная акустическая гитара
- Корпус формы Dreadnought без выреза
- Топ из массива ситхинской ели
- Обечайка, нижняя дека и гриф из красного дерева
- Накладка и бридж из микарты
- Длина мензуры 25.4 дюйма
- 20 ладов с инкрустацией белыми точками
- Глянцевое покрытие топа, матовая отделка корпуса и грифа
Характеристики акустической гитары Sigma Guitars DM-ST
Конструкция | |
Тип | акустическая гитара |
Количество струн | 6 |
Ориентация | для правшей |
Струны | металлические, D Addario EXP16 (калибр 0.12 – 0.53) |
Корпус | |
Тип корпуса | Dreadnought без выреза |
Топ | массив ситхинской ели |
Нижняя дека | красное дерево |
Обечайка | красное дерево |
Окантовка розетки | есть |
Отделка топа | глянцевая |
Отделка корпуса | матовая |
Гриф | |
Материал грифа | красное дерево |
Материал накладки | микарта |
Отделка грифа | матовая |
Мензура | 25.4'' (645 мм) |
Материал верхнего порожка | кость |
Ширина верхнего порожка | 1.69'' (43 мм) |
Лады | 20 |
Инкрустация | белые точки |
Фурнитура | |
Бридж | микарта |
Седла | кость |
Колки | хромированные, литые |
- Обсуждение акустической гитары Sigma Guitars DM-ST
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.