Блокфлейта Hohner B95850

Блокфлейта Hohner B95850
Блокфлейта Hohner B95850
Блокфлейта Hohner B95850
Внимание! При покупке нотная тетрадь в подарок! Подробнее
Блокфлейта размера сопрано из линейки Alegra. Немецкая система аппликатуры, тональность До (C). Основная трубка из грушевого дерева с темной отделкой, пластиковый мундштук цвета слоновой кости. Разборный корпус из 2 частей. Шомпол для чистки и мягкий чехол поставляются в комплекте. Упаковка в виде яркой картонной коробки.
Нет в продаже

Hohner – это немецкая компания из города Троссинген, основанная Маттиасом Хонером в 1857 году. Производитель в первую очередь известен губными гармониками, однако кроме них в каталоге компании можно найти аккордеоны, мелодики и блок-флейты. Компания Hohner в разное время также производила гитары, банджо и мандолины.

Описание блокфлейты Hohner B95850

Hohner B95850 – это доступная блокфлейта из серии Alegra, включающей в себя модели, предназначенные для начинающих музыкантов. Данная модель отлично подойдет взрослым и детям благодаря близкому расположению отверстий на корпусе, что не требует широкой растяжки пальцев для комфортной игры. Флейта имеет тональность До (C) и размер сопрано, что позволяет играть множество известных композиций и эффективно обучаться.

Инструмент использует немецкую систему аппликатуры, которая способствует более легкому и быстрому обучению. Конструкция состоит из 2 отсоединяемых частей: основной трубки из грушевого дерева и пластикового мундштука. Корпус имеет приятное темное лаковое покрытие, а наконечник цвета слоновой кости легко чистится и не накапливает бактерии. В комплекте с флейтой поставляется шомпол для чистки трубки и мягкий чехол для хранения и транспортировки. Товар упакован в яркую картонную коробку.


Особенности блокфлейты Hohner B95850

  • Блокфлейта размера сопрано
  • Бюджетная серия Alegra, ориентированная на начинающих
  • Тональность До (C)
  • Немецкая система аппликатуры
  • Сборная конструкция из 2 частей
  • Трубка из грушевого дерева, пластиковый мундштук
  • В комплекте шомпол для чистки и мягкий чехол

Характеристики блокфлейты Hohner B95850

Типблокфлейта
Размерсопрано
Системанемецкая
ТональностьДо (C)
Материал корпусагрушевое дерево
Материал мундштукапластик
Цвет мундштукаслоновая кость
Конструкция корпуса2 части, разборный
Аксессуары в комплектешомпол для чистки, мягкий чехол

  • Обсуждение блокфлейты Hohner B95850
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.