Каподастр Ernie Ball 9602

Артикул: 73208
Каподастр Ernie Ball 9602
Профессиональный каподастр из линейки Axis. Предназначен практически для любых 6- или 7-струнных гитар. Конструкция из облегченного алюминия с двойным радиусом для плоских и округлых накладок, резиновое покрытие для защиты от скольжения по грифу. Пружинный механизм с оптимальным давлением. Покрытие матовой краской.
2 060 руб. / штука

Ernie Ball (Эрни Болл) ― мировой лидер в производстве струн и аксессуаров. Он начал создавать высококачественные струны ещё в 1962 году и их успели использовать для создания своего уникального звука такие музыканты, как Пол Маккартни, Кейт Ричардс, Эрик Клэптон, Слэш, Джимми Пейдж и Бадди Гай.

Описание каподастра Ernie Ball 9602

Ernie Ball 9602 является профессиональным каподастром, принадлежащим серии Axis и подходящим почти для любых 6- или 7-струнных музыкальных инструментов. Модель имеет верхнюю прижимную часть с двойным радиусом, который обеспечивает максимально эффективную работу как с плоскими накладками, так и с округлыми.

Конструкция из прочного и легкого алюминия обеспечивает долгий срок службы даже при ежедневном использовании. Каподастр имеет классический пружинный механизм, который позволяет управляться с ним, используя лишь одну руку. Модель покрыта матовой краской, а на нижней части крепления, которое соприкасается с обратной стороной грифа, есть резиновое покрытие, защищающее от скольжения и повреждений ЛКП инструмента.


Особенности каподастра Ernie Ball 9602

  • Профессиональный каподастр
  • Совместим с 6- и 7-струнными гитарами
  • Двойной радиус для плоских и округлых накладок
  • Конструкция из облегченного алюминия
  • Резиновое покрытие для защиты от скольжения и царапин
  • Матовая отделка

Характеристики каподастра Ernie Ball 9602

Типкаподастр
Ориентациядля любых 6- или 7-струнных гитар
Механизмпружинный
Радиусесть
Корпусоблегченный алюминий
Покрытиематовое

Видеообзор каподастра Ernie Ball 9602




  • Обсуждение каподастра Ernie Ball 9602
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.