Van den Hul Flat. Опора для плоской Земли. Журнал "WHAT HI-FI?"

Это восхитительно динамичный, жизнерадостный и очень музыкальный кабель. Звуки взрывов — упругие и отлично прописанные, выстрелы и диалоги звучат естественно, к тому же он неплохо передает множество деталей звуковой дорожки фильма.

HDMI кабель Van den Hul Flat

Van den Hul Flat 

ЗА: Кристально чистая картинка; великолепная детальность; плавное движение; точный и естественный звук

ПРОТИВ: Ни слова

ВЕРДИКТ: Один из самых совершенныхи музыкальных HDMI-кабелей - новинка просто великолепна

Как и следовало ожидать от кабеля с названием Flat, красавец от Van den Hul довольно плоский, а его гибкость позволяет придать ему любую требуемую конфигурацию.

Благодаря этому он будет отлично чувствовать себя в захламленном проводами пространстве позади вашей видеосистемы, где кабелям вечно не хватает места. Flat соответствует стандарту HDMI vl.3 и совместим со всеми форматами HD-Audio, а также Deep Colour и xvYCC. Он упакован в оплетку из халлифлекса и имеет позолоченные контакты.

Вы немедленно поймете, насколько хорош этот кабель. Изображение совершенно чистое, без малейшего следа шума. Он великолепно удерживает контроль над движением; сцена погони в самом начале фильма «Казино Рояль » передается исключительно плавно и ровно. Flat радует энергичным изображением, очень живым, энергичным и приятным для взора.

Что еще более важно, его звучание плоским никак не назовешь. Это восхитительно динамичный, жизнерадостный и очень музыкальный кабель. Звуки взрывов — упругие и отлично прописанные, выстрелы и диалоги звучат естественно, к тому же он неплохо передает множество деталей звуковой дорожки фильма.

В целом, это замечательный кабель и один из основных претендентов на Award этого года.

Подготовлено по материалам журнала "WHAT HI-FI?", ноябрь 2008 г. www.whathifi.ru

Этот обзор прочитали 10 150 раз

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий