IsoTek

IsoTek

Компания IsoTek была основана в 2001 году с целью производства высококачественных сетевых фильтров, которые сильно опережали бы существовавшие на тот момент решения. Тщательный анализ рынка и щепетильные исследования позволили выпустить продукты, которые заставили покупателей считать сетевые фильтры необходимой частью любой системы домашнего кинотеатра. Продукция IsoTek по праву занимает лидирующие позиции на мировом рынке.

Подробнее о бренде IsoTekОбзоры товаров под маркой IsoTek (2)Официальный сайт IsoTek
www.isoteksystems.com
Аудиомания — официальный дилер IsoTek

Isotek Aquarius, обзор. Журнал "WHAT HI-FI?"

Включив ваши компоненты в кондиционер, вы сразу заметите возросшую чистоту и глубину звучания.

 

Сетевой кондиционер Isotek Aquarius

ЗА: Заметно улучшает чистоту, разборчивость и плавность исполнения; проявляет тихие звуки; делает звучание более мелодичным

ПРОТИВ: Есть более дешевые и не менее талантливые конкуренты

ВЕРДИКТ: Усовершенствованная версия знаменитой Minisub G2; рекомендуем послушать перед покупкой

«Жить стало лучше, жить стало дороже», - воскликнете вы, посмотрев на новый кондиционер Isotek Aquarius. Конечно, по сравнению со знаменитым предшественником Isotek Minisub G2 устройство стало значительно мощнее (выдавая на двух сильноточных розетках 16 А вместо 10 А), обзавелось массивной входной розеткой IEC C20 вместо обычной С13 или С14, получило массу усовершенствований, касающихся начинки. Однако и цена выросла на $700.

Впрочем, дело свое Aquarius знает. Включив ваши компоненты в кондиционер, вы сразу заметите возросшую чистоту и глубину звучания, благодаря которой слушать «Шехерезаду» Римского-Корсакова в исполнении оркестра Мариинского театра легко и увлекательно. Интересно, что несмотря на полностью симметричную схему фильтрации, четыре слаботочные (максимальный ток 5 А) розетки звучат не совсем одинаково - вторая дает менее гладкий, но более насыщенный и драматичный звук, а четвертая обеспечивает наивысшую чистоту звучания, но несколько осветленный тональный баланс. Кроме того, мы заметили, что характер Aquarius лучше подходит для классической музыки, а энергичные композиции современных жанров, например Big Wheel Тори Амос, звучат более темпераментно, когда усилитель подключен просто к сети. Так что перед покупкой убедитесь, что Aquarius подойдет вашим компонентам и фонотеке.

Подготовлено по материалам журнала "WHAT HI-FI?", март 2010 г. www.whathifi.ru

Этот обзор прочитали 7 479 раз

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий