Получение в почтомате Logibox

Служба доставки Logibox - инновационная для России услуга экспресс-доставки малогабаритных отправлений физических и юридических лиц с использованием полностью автоматизированных терминалов - почтоматов, включенных в единую информационную систему. Автоматические почтовые станции Logibox доступны 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Количество почтоматов Logibox увеличивается с каждым днём, охватывая всё новые и новые города России.

Беспрецедентная доступность Logibox достигается за счет расположения почтоматов на железнодорожных вокзалах, обслуживающих посетителей 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Удобное местоположение терминалов (на вокзалах и в крупных торговых центрах, местах сосредоточения максимального потока горожан) позволяет предоставить дополнительный комфорт за счет возможности выбора ближайшего к дому терминала Logibox. Теперь, чтобы получить долгожданную покупку, не нужно простаивать часами в очередях на почте или ожидать курьера, опаздывая на встречи. Достаточно заглянуть на железнодорожный вокзал в центре города или совместить получение отправления с покупкой в ближайшем к дому торговом центре.

Logibox имеет два несомненных плюса: высокая скорость доставки в любой регион России и минимальная стоимость отправлений.

Особенность доставки Logibox - ограниченные габариты и вес посылок. Это связано с типоразмером ячеек почтоматов.

  • Ячейки типа S: максимальный вес посылки - 5 кг, максимальный размер - 58 х 33 х 7 см
  • Ячейки типа M: максимальный вес посылки - 10 кг, максимальный размер - 58 х 33 х 16 см
  • Ячейки типа L: максимальный вес посылки - 15 кг, максимальный размер - 58 х 33 х 35 см

Как получить посылку через Logibox

1. Вы оформляете заказ на сайте Аудиомании, выбираете Logibox из предложенных способов доставки* и удобный вам способ оплаты товара (кредитной картой онлайн, через QIWI кошелёк, Webmoney, Яндекс.Деньги, RBK Money, платёжные терминалы или салоны связи "Евросеть", также возможен безналичный платёж в банке). Убедитесь, что вы правильно указали номер вашего мобильного телефона. После подтверждения заказа нашим менеджером и оплаты вами товара мы отправляем посылку в ваш город.

2. Когда посылка будет размещена в почтомате вашего города, вы получите извещение по SMS и электронной почте. Вам следует обратить внимание на срок хранения посылки в почтомате (три дня после помещения отправления в ячейку) и пин-коды - Pin1 и Pin2.

3. Подойдите к почтомату. Дотроньтесь до терминала. Выберите "Получить отправление".

4. Введите Pin1 и Pin2. Внимание! Если вы ошибетесь более трех раз, вы не сможете получить отправление.

5. Поставьте подпись. Для этого проведите пальцем по экрану, имитируя очертания вашей подписи.

6. Получите отправление из открывшейся ячейки.

Более подробную информацию об этой службе доставки вы можете получить на сайте Logibox.


* Если при оформлении заказа среди предлагаемых вариантов доставки вы не видите варианта "Получение через почтомат Logibox", значит, в настоящий момент в вашем городе ещё нет терминала Logibox.