TDK

TDK

TDK Life on Record не только успешно сохраняет богатые традиции качественного звука TDK, но и развивает аудиопродукцию, чтобы обеспечить универсальную гибкость звучания и мобильность в любой сфере жизни пользователя, не теряя при этом высокой точности передачи и фирменного звучания. В результате покупатель получает продукт с звучанием премиум-класса, тёплым и достоверным.

Подробнее о бренде TDKОбзоры товаров под маркой TDK (17)Официальный сайт TDK
www.tdkperformance.ru
Аудиомания — официальный дилер TDK

Наушники TDK ST700, обзор. Журнал "Т3"

Саунд у 700-х плотный, басовитый, с хорошим разрешением во всем диапазоне частот. Отлично подходит для хип-хопа и клубной музыки.

Наушники выполнены в модном дизайне, похожем... сами угадайте, на какую модель какого производителя. Конструкция дужек складная, при ношении они сидят на голове настолько плотно, что вы вполне можете заниматься экстремальными видами спорта без риска их потерять. Интересно решили проблему длины кабеля:встроенный имеет длину всего полметра, а в комплекте прилагается удлинитель 75 см. В коробке вы найдете переходник на разъем 6,3 мм и чехол для хранения. Кабеля с гарнитурой для смартфона нет. Саунд у 700-х плотный, басовитый, с хорошим разрешением во всем диапазоне частот. Отлично подходит для хип-хопа и клубной музыки.

Подготовлено по материалам журнала "Т3", июнь 2012 г. www.t3.ru

Этот обзор прочитали 4 074 раза

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий