Аудиомания: №1 среди интернет-продавцов акустики и электроники по итогам 2011 года

В 2012 году журнал "Коммерсантъ Секрет Фирмы" определил крупнейших интернет-продавцов в России и оценил по собственной методике их среднемесячную выручку.
По итогам исследования и расчётов Аудиомания стала №1 в своем сегменте и заняла 28 место в общем списке 100 лучших интернет-магазинов России.

Участники второго по счету рейтинга интернет-магазинов были собраны из нескольких источников: сайты из прошлогоднего рейтинга; магазины, входящие в список 1,5 тыс. крупнейших сайтов Рунета по посещаемости; признанные профессиональным сообществом лидеры электронной коммерции. Кроме того, в выборку были включены сайты, приславшие в редакцию информацию о себе после выпуска прошлогоднего исследования.

Мы гордимся нашими достижениями и приглашаем Вас ознакомиться с полным рейтингом интернет-магазинов по итогам 2011 года.

Вы можете подробнее ознакомиться с методикой оценки интернет-магазинов и с общим обзором результатов в статье "Торгу тут место", напечатанной в майском номере журнала "Коммерсантъ Секрет Фирмы" за 2012 год.