Monster

Monster

Сегодня Monster - это одно из лидирующих производств высококлассной кабельной продукции для домашнего или профессионального использования и даже для подключения автомобильных систем. Головной офис компании находится в калифорнийском городе Брисберн, а на счету Monster уже более 200 патентов.

Подробнее о бренде MonsterОбзоры товаров под маркой Monster (5)Официальный сайт Monster
https://www.monsterproducts.com
Аудиомания — официальный дилер Monster

Наушники Monster Gratitude, обзор. Журнал "WHAT HI-FI?"

Характер звучания этих наушников отличает их от ближайших конкурентов - например, Klipsch Image X10i. Gratitude создают открытый и воздушный звук с мощным и энергичным средним диапазоном.

Вам тоже кажется, что Monster несколько странно подходит к выбору знаменитостей? Др. Дре, П. Дэдди и Леди Гага - что за дивный список! Теперь к нему добавились столпы фанк-соула - группа Earth, Wind & Fire; они вдохновили фирму на новейшую модель - Gratitude.

Эти симпатичные наушники-вкладыши с шумоизоляцией и роскошной розово-золотистой отделкой снабжены тонюсеньким коричневым кабелем, встроенным микрофоном и регуляторами для iPhone.

Наушники на все уши

В комплект входят целых 11 пар насадок «SuperTips» - вы гарантированно подберете самую удобную. Внутриканальная часть не слишком раздражает, но ребра корпуса могут натирать чувствительные ушные раковины. Качество звучания встроенного микрофона - весьма приличное; и вам, и собеседникам все отлично слышно. Регуляторы для iPhone работают качественно и надежно.

Характер звучания этих наушников отличает их от ближайших конкурентов - например, Klipsch Image X10i. Gratitude создают открытый и воздушный звук с мощным и энергичным средним диапазоном. В Phenomenon LL Cool J басы звучат сильно и весомо, однако им немного недостает четкости и точности проработки; в результате подвижностью и ритмичностью эти наушники несколько уступают сильнейшим конкурентам.

В целом Gratitude весьма неплохи и заслуживают внимания. Earth Wind & Fire могут гордиться своими «именными» наушниками.


РЕЙТИНГ
ЗА
Качество изготовления и отделки; открытый и воздушный звук; выразительные СЧ.
ПРОТИВ
Непросто усадить на место; басам недостает четкости.
ВЕРДИКТ
Неплохой звук за эту цену, хотя и не идеальный.
ВОЗМОЖНЫ ВАРИАНТЫ
Klipsch Image X10i $300
Утонченный и проработанный звук, несравненная детальность, удобная конструкция.
ИСПОЛЬЗОВАТЬ С
iPhone 4S
Gratitude разработаны для работы с iPhone, так что лучших компаньонов еще поискать.

 

Подготовлено по материалам журнала ""WHAT HI-FI?"", февраль 2013 г. www.whathifi.ru

Этот обзор прочитали 7 105 раз

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий