Astell&Kern

Astell&Kern

C момента основания компании в 1999 году, продукция iriver выигрывала в следующих номинациях: BusinessWeek за лучший продукт, CES за инновации, CNET за лучший MP3 плеер, Edison за инновации, Hong Kong Choise Magazine за лучший MP3 плеер; получила награды Japan Good Design, International Design, iF Product Design и многие другие.

Подробнее о бренде Astell&KernОбзоры товаров под маркой Astell&Kern (60)Официальный сайт Astell&Kern
astellnkern.ru
Аудиомания — авторизованный дилер Astell&Kern

Незаменимое дополнение к флагманскому плееру амбициозного бренда Astell&Kern – усилитель AK380 AMP!

Что может быть увлекательней живого настоящего студийного звучания, исходящего из маленького миниатюрного корпуса, достойного массивной домашней акустической системы? И когда кажется, что улучшить и без того превосходное звучание уже невозможно, Astell&Kern непременно удивит даже самого искушенного слушателя!


Всегда интересно следить за новинками на рынке электроники, а за событиями в мире портативного Hi-End наблюдать гораздо интереснее. Ведь что может быть увлекательней живого настоящего студийного звучания, исходящего из маленького миниатюрного корпуса, достойного массивной домашней акустической системы? И когда кажется, что улучшить и без того превосходное звучание уже невозможно, Astell&Kern непременно удивит даже самого искушенного слушателя!

В середине октября Astell&Kern с гордостью представил российскому рынку свой новый аксессуар, разработанный специально для флагманского плеера АК 380 – усилитель для высокоомных наушников с высоким сопротивлением AK380 AMP. Вместе они составят прекрасный музыкальный дуэт, представив слушателю оригинальный чистый звук, ставший визитной карточкой бренда!

Дизайн усилителя представляет собой естественное продолжение плеера, дополняя его и составляя вместе единый ансамбль. Благодаря специальному креплению AK380 AMP, плеер плотно прилегает к усилителю, образуя одно утройство уникального дизайна.

Чем же еще порадует нас сие чудесное дополнение флагманского плеера AK380 кроме лаконичного дизайна? Во-первых, батареей большой емкости – 3400 мАч, что обеспечивает до 9 часов непрерывного воспроизведения музыки через небалансный выход. Во-вторых, балансным выходом с высоким коэффициентом усиления 8.1 Vrms, что позволяет в полной мере насладиться профессиональным студийным звучанием, подключив наушники с высоким сопротивлением. Для того чтобы защитить уши слушателей, уровень громкости регулируется автоматически при включении усилителя или отключении наушников.

Другими словами Astell&Kern разработали очень необычный, лаконичный и простой в использовании девайс, который обязательно захочется приобрести каждому счастливому владельцу плеера AK380, даже несмотря на его весьма внушительную стоимость – 55 000 рублей.

Эту статью прочитали 9 099 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий