Beyerdynamic

Beyerdynamic

В широчайший продуктовый ряд Beyerdynamic, кроме микрофонов и стандартных наушников, входят гарнитуры для телекомментаторов и пилотов, а также модели для конференц-систем и синхронного перевода. Новейшими разработками немецких инженеров являются высокотехнологичные наушники для воспроизведения окружающего звука 5.1, уникальные беспроводные системы для конференций и наушники класса High end с цифровым шумоподавлением.

Подробнее о бренде BeyerdynamicОбзоры товаров под маркой Beyerdynamic (33)Официальный сайт Beyerdynamic
beyerdynamic.com
Аудиомания — авторизованный дилер Beyerdynamic

Усилитель для наушников Beyerdynamic A 200 p, обзор. Журнал "WHAT HI-FI?"

Миниатюрный и по-настоящему качественный портативный усилитель


Небольшая коробочкас индексом A200p – отнюдь не дизайнерский изыск, хотя над внешним видом и эргономикой в Beyerdynamic работали совместно с Astell & Kern (премиальное подразделение iRiver). Ограниченное пространство на корпусе использовано грамотно: на одном торце – кнопки управления плеером, которые работают при подключении и к iPhone, и к ноутбуку; а верхняя панель занята колесом регулировки громкости, которое меняет ее максимально неспешно – чтобы в кармане или сумке вы не смогли случайно выкрутить ее на максимум. В комплект входит удобный чехол и кабель для iPhone, а время автономной работы достигает 11 часов.

Что касается звучания, то на Highway Starгруппы Deep Purple, несмотря на скромные габариты A200p, мы получили настоящий драйв, и лишь в самых сложных местах композиции скорости слегка недоставало. НЧ проработанные и быстрые, ВЧ передаются аккуратно, и лишь СЧ чуть провалены по уровню. При проигрывании академической музыки, например балетной сюиты «Ромео и Джульетта» С. Прокофьева, усилитель корректно выстраивает стереопанораму, четко прописывает инструменты, а динамический диапазон весьма и весьма внушителен. Надо отметить, что A200p не придирается к мелочам – он позволяет себе даже слегка маскировать недостатки записи, но при этом воспроизводит музыку честно. При использовании с iPhone разница между стандартным выходом смартфона и выходом усилителя Beyerdynamic слышна даже на не самых дорогих наушниках, что уж говорить о высокоомных моделях. На них, кстати говоря, звучание сохраняет солидность – но мощной НЧ-подложки все же иногда не хватает. Таким образом, использовать A200p можно как дома, так и в дороге или на работе – причем не привязываясь к розетке – и практически с любыми наушниками. Кроме того, для требовательных моделей связка с этим Beyerdynamic может быть попросту необходима – например, для крайне непростых «арматурных» NuForce Primo 8.


ЗА Ровное и аккуратное звучание, которое прощает небольшие недостатки записей

ПРОТИВ Не хватает скорости для быстрых композиций

ВЕРДИКТ Миниатюрный и по-настоящему качественный портативный усилитель


Подготовлено по материалам журнала "WHAT HI-FI?", август 2014. www.whathifi.ru

Этот обзор прочитали 4 232 раза

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий