Panasonic

Panasonic

Слоган компании Panasonic - "ideas for life" ("идеи для жизни") - подразумевает создание концептуальных идей о том, как улучшить жизнь людей, как сделать ее более удобной, безопасной, насыщенной и интересной. Panasonic реализует идеи в производстве товаров самого широкого ассортимента – аудио- и видеоэлектроники, информационного и коммуникационного оборудования, бытовой техники и комплектующих – всего того, что неустанно повышает качество жизни. Но товары Panasonic – это нечто большее, чем просто предметы обихода. Компания старается создавать нематериальную ценность для пользователей своей продукции, гарантируя им надежность и безопасность, уверенность и комфорт.

Подробнее о бренде PanasonicОбзоры товаров под маркой Panasonic (2)Официальный сайт Panasonic
www.panasonic.ru
Аудиомания — официальный дилер Panasonic

Panasonic добавит поддержку формата HLG в некоторые модели телевизоров 2016 года

Компания Panasonic сообщила, что в некоторых моделях телевизоров, представленных в 2016 году, появится поддержка HDR-стандарта HLG. Стандарт HLG был разработан совместно телекомпаниями BBC и NHK для передачи гибридного HDR- и SDR-сигнала по ТВ-сетям. Суть — стандарта в способности гибридного сигнал передавать одновременно и HDR-, и SDR-информацию, при этом дополнительно не занимая полосу пропускания.

Среди моделей Panasonic, которые получат поддержку HLG, компания указала серии DX750, DX780, DX800 и DX900.

Поддержка появится после обновления ПО в европейских моделях. Когда именно это произойдет, Panasonic не уточняет. Вероятно, компания не будет спешить: не так много телерадиокомпаний на данный момент экспериментируют с форматом HLG.


Подготовлено по материалам журнала "Stereo & Video", февраль 2017 г. www.stereo.ru

Эту статью прочитали 3 952 раза
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий