Polk Audio

Polk Audio

Polk Audio — это разработчик, получивший много наград, и производитель высококлассных аудиопродуктов, а также самый известный бренд компании Directed Electronics, Inc. Основателями Polk Audio являются трое выпускников Johns Hopkins University, и сегодня у компании свыше 55 патентов в сфере аудиоразработок и технологий.

Подробнее о бренде Polk AudioОбзоры товаров под маркой Polk Audio (12)Официальный сайт Polk Audio
www.polkaudio.com
Аудиомания — официальный дилер Polk Audio

Polk Audio Signa S1 - Тонкопрофильный саундбар с беспроводным сабвуфером

Тонкопрофильный саундбар Signa S1 обеспечивает невероятные впечатления в домашнем театре, заполняя звуком всю комнату — и далеко превосходя все то, что можно получить от маленьких встроенных динамиков телевизора. У него есть оптический кабель для быстрого подсоединения и легкой настройки.

Патентованная технология Polk Voice Adjust позволяет выдавать четкие диалоги, а декодер Dolby Digital – погружать зрителей в окружающий звук с подстройкой его качества. В комплект включен беспроводный сабвуфер – для глубокого баса и звуковых эффектов. Плюс ко всему этому имеется возможность стриминга музыки без проводов через Bluetooth.

Технология Polk VoiceAdjust позволяет отдельно регулировать уровень громкости речевого канала для более чистого и четкого звучания диалогов. Вы больше не пропустите ни одного слова в ваших любимых фильмах, телевизионных шоу или спортивных репортажах.

Тонкопрофильная конструкция - при высоте всего 5 см (2"), саундбар способен разместиться практически где угодно — его можно легко повесить на стену или расположить перед телевизором. Он не будет заслонять собой нижнюю часть картинки на экране ТВ или блокировать ИК-датчик пульта ДУ.

Прилагаемый оптический кабель служит для быстрого подсоединения саундбара к телевизору, так что вы сможете легко настроить его и через несколько минут начать прослушивание.


Подготовлено по материалам портала "www.hifinews.ru", июнь 2017 г. www.hifinews.ru

Эту статью прочитали 4 135 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий