Goldring

Goldring

1906 год. Это дата появления компании Goldring. В то время дома ещё освещались газовыми лампами, а Goldring уже приносила людям радость от прослушивания музыки. А это значит, что накоплен богатейший опыт и знания во всём, что касается винила. Все головки звукоснимателей до сих пор собираются вручную.

Подробнее о бренде GoldringОбзоры товаров под маркой Goldring (4)Официальный сайт Goldring
www.goldring.co.uk
Аудиомания — авторизованный дилер Goldring

Новые MM-картриджи серии E от Goldring

Компания Goldring выпустила в продажу MM-картриджи новой серии E, которые, по словам представителей бренда, «созданы в Британии для возрождающегося рынка вертушек», отличаются высокой производительностью и хорошим качеством.

Картриджи, как сказано в пресс-релизе, спроектированы так, чтобы воспроизводить мельчайшие нюансы записи и передавать музыкальность, задуманную артистом. В этом картриджам помогает технология Magnetic Duplex Technology, использующаяся во всех моделях линейки — она снижает перекрестные помехи и таким образом улучшает разделение каналов в стереозаписи. В картриджах установлен не один магнит, который взаимодействует с двумя катушками, а два легких магнита, каждый из которых работает со своей катушкой.

Игла у картриджей E1 и E2 сферической заточки, иглодержатель к ней можно подобрать на свой вкус. Эти модели подаются производителем как замена идущим в комплекте бюджетным картриджам. От E1 картридж E2 отличается улучшенным алюминиевым иглодержателем (в E1 — карбоновый). Модель E3 классом повыше и предназначена для тех, кто хочет «выжать максимум из дорожки» за счет иглы с эллиптическим профилем.


Goldring Е1

Картридж Goldring E1 можно приобрести за 60 британских фунтов, E2 — за 80, E3 — за 100.


Goldring Е2

Подготовлено по материалам журнала "Stereo & Video", июль 2017. www.stereo.ru

Эту статью прочитали 4 990 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий