В преддверии своего 20-летнего юбилея Аудимания перезапустила Youtube канал AudiomaniaVideo

Канал уже содержит более 1000 видеороликов – это обзоры различных товаров, репортажи с выставок и виртуальные туры с фабрик по производству аудио-техники, презентации представителей производителей и дистрибьюторов, проводимые в наших шоурумах, рекомендации и советы начинающему меломану о том, как выбрать тот или иной компонент стереосистемы или домашнего кинотеатра. Все видео удобно сгруппированы по плейлистам, поэтому найти интересующий вас ролик не составит проблем.

Приведем немного статистики. На канал подписано уже более 4000 человек, усредненная посещаемость одно видео составляет примерно 2000 человек, а видеоролики рекордсмены собирают десятки тысяч просмотров. Общее количество просмотров видео на нашем канале – более 2384500!

Из последних и самых актуальных видео – рекомендуем посмотреть обзоры универсального проигрывателя OPPO UDP-203 и полочных акустических систем Arslab Old School Music, а также ролик, знакомящий с акустикой, которая прячется от ваших глаз, а не от ушей и рассказ о том, как получить качественный звук с вашего смартфона.

В ближайшее время мы разместим видеообзор наушников Focal Listen и сравнение двух моделей охватывающих наушников Meze 99 Classic и Neo, а также – несколько видеоуроков о том, как правильно выбрать сабвуфер, AV-ресивер, полочную или напольную акустику и стерео усилитель.

Канал будет постоянно пополняться новыми интересными обзорами самых актуальных моделей аудио и видеотехники. Подписывайтесь, комментируйте, ставьте лайки! Будет интересно!

Эту статью прочитали 3 101 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий