В переиздание альбома R.E.M. «Automatic For The People» войдет версия Dolby Atmos

К 25-летию выхода альбома R.E.M. «Automatic For The Masses» выйдет четырехдисковое делюкс-переиздание альбома, в которое войдет и версия в формате Dolby Atmos.

Сведением альбома в этом формате занимались продюсер Скотт Литт (Scott Litt) и инженер Клиф Норрелл (Clif Norrell) на студии UMG Capitol Studios в Голливуде, они же сводили и оригинальный вариант альбома. «Automatic For The Masses» станет первым крупным аудиорелизом в Dolby Atmos.

Помимо Atmos-релиза и классического издания, в делюкс-версию войдут 20 демо-треков, запись концерта «Live at the 40 Watt Club 11/19/92» и 60-страничный буклет с неопубликованными ранее фотографиями. Также выйдет и версия на 180-граммовом виниле.

«В формате Dolby Atmos “Automatic For The Masses” становится мощным и эмоциональным альбомом. Мы в UMG тесно сотрудничаем с исполнителями, продюсерами и другими людьми в индустрии для того, чтобы выпустить как можно больше альбомов в этом обволакивающем, погружающем в себя формате», — сказал Майкл Фрей (Michael Frey), президент UMG по продвинутым медиа.

Переиздание поступит в продажу 10 ноября этого года.


Виниловые пластинки R.E.M. в нашем каталоге


Подготовлено по материалам портала "Stereo & Video", сентябрь 2017 г. www.stereo.ru

Эту статью прочитали 3 839 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий