Bang & Olufsen

Bang & Olufsen

B & O Play является подразделением датской компании Bang & Olufsen и поставляет самодостаточные решения с простой и понятной направленностью — портативные устройства с интуитивно понятным управлением, которые легко интегрируются в повседневную жизнь и предоставляют отличное и качественное звучание.

Подробнее о бренде Bang & OlufsenОбзоры товаров под маркой Bang & Olufsen (17)Официальный сайт Bang & Olufsen
www.beoplay.com
Аудиомания — авторизованный дилер Bang & Olufsen

Bang & Olufsen выпустила компактную беспроводную колонку B&O Beoplay M3 с поддержкой AirPlay 2

Линейка бренда B&O Play пополнилась компактной мультирумной колонкой Beoplay M3. Несмотря на малые габариты, производитель заявляет, что новинка полностью соответствует уровню компонентов компании. «Впечатляющий звук, простота для пользователя и дизайн, делающий интерьер уютнее», — так описывает M3 глава B&O Play Джон Моллангер (John Mollanger).

В небольшом корпусе разместили DSP-процессор и два излучателя: 3,75-дюймовый длинноходный СЧ/НЧ-драйвер и высокочастотник с мягким куполом и неодимовым магнитом. В отличие от многих других АС этого класса, Beoplay M3 не предлагает рассеивание звука на 360 градусов — колонка играет вперед. Встроенный усилитель D-класса обладает мощностью 40 Вт. Корпус выполнен из анодированного алюминия, гриль — тканевый или алюминиевый.

Как и другие устройства Beoplay, колонка M3 умеет подключаться к большому количеству девайсов через Bluetooth, Chromecast, QPlay 2.0 и AirPlay 2 (модель готова для работы по этому протоколу). Кроме того, новая АС полностью совместима с любым продуктом Beoplay. Для проводного подключения есть разъем 3,5 мм.

Beoplay M3 уже появилась в продаже по приблизительной цене 300 евро, на российском рынке колонка продается за 25 000 рублей.


Подготовлено по материалам портала "Stereo & Video", ноябрь 2017 г. www.stereo.ru

Эту статью прочитали 3 122 раза
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий