Sonos

Sonos

Американская компания Sonos была основана в 2002 году с заслуживающей уважение целью: трансформировать домашнее аудио для перехода в цифровую эпоху. Каждый дом должен быть наполнен музыкой, а её прослушивание должно стать незабываемой частью вашей жизни. При этом сам процесс воспроизведения любимых мелодий не должен вызывать никаких сложностей у пользователя - подключение и управление всей продукцией Sonos осуществляется просто и интуитивно. Прибавим сюда высочайшее качество звука - и сделаем вывод, почему же акустика и электроника Sonos быстро стала столь популярна во многих странах мира.

Подробнее о бренде SonosОбзоры товаров под маркой Sonos (27)Официальный сайт Sonos
www.sonos.com
Аудиомания — авторизованный дилер Sonos

Sonos и IKEA создадут «дом будущего»

Компания IKEA не устояла перед мировым трендом и предприняла несколько попыток войти на рынок «умных» домашних гаджетов. В 2015 году она представила несколько электронных устройств с возможностью беспроводной подзарядки, а годом позже выпустила «умную» лампочку.

Третьим этапом освоения новых технологий станет сотрудничество с Sonos. IKEA обещает к 2019 году представить потребителям целую линейку продукции, выпущенной под собственным брендом, которая «позволит интегрировать музыку в жилое пространство».

Какой смысл вкладывает в это определение производитель мебели, неясно: возможно, речь идёт о тумбочке со встроенными колонками Sonos или о «музыкальной» настольной лампе. В компании заявляют, что «с помощью новых моделей потребитель, находясь у себя дома, сможет в любой момент с лёгкостью прослушать любую музыкальную композицию, не отрываясь от своих привычных занятий».


Подготовлено по материалам портала "Avreport.ru", декабрь 2017 г. www.avreport.ru

Эту статью прочитали 2 916 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий