ELAC

ELAC

Немецкая компания ELAC имеет долгую историю и проверенные временем традиции поддержания высочайшего качества продукции. Будучи основана в 1926 году, компания изначально работала в области гидроакустики, лишь после Второй мировой войны поменяв специализацию и начав разрабатывать и выпускать аудиотовары для домашнего применения.

Подробнее о бренде ELACОбзоры товаров под маркой ELAC (193)Официальный сайт ELAC
www.elac.ru
Аудиомания — авторизованный дилер ELAC

Elac Argo B51: активные трехполосные полочники

В портфолио Elac появились беспроводные активные полочники Argo B51, представленные компанией на CES 2018. Это трехполосная модель, где за каждую полосу отвечает свой усилитель класса AB: 150 Вт для 5,25-дюймового низкочастотника, 70 Вт для среднечастотника и 30 Вт для твитера в коаксиальном исполнении.

Из коробки акустику можно подключить к источникам по XLR, TSR, RCA, а вот беспроводные опции — Wi-Fi и Bluetooth, включая Discovery, Spotify Connect и AirPlay — доступны только при покупке дополнительного хаба. Новинка представлена в черном или белом глянце, а также в полосатом шпоне.

Разработчики не сообщили, когда Elac Argo B51 появится в продаже, но назвали цену в США — 2 000 долларов за комплект. Хаб, который добавит акустике беспроводных возможностей, обойдется еще в 99 долларов.


Подготовлено по материалам портала "Stereo & Video", январь 2018 г. www.stereo.ru

Эту статью прочитали 3 963 раза
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий