Audio-Technica

Audio-Technica

На сегодняшний день Audio-Technica является всемирной группой компаний, занимающихся разработкой, производством и распространением высококачественных решений в сфере аудио. Изначально известная, как производитель картриджей для виниловых проигрывателей, сейчас Audio-Technica создаёт микрофоны, наушники, виниловые проигрыватели и беспроводные системы для домашнего и профессионального использования.

Подробнее о бренде Audio-TechnicaОбзоры товаров под маркой Audio-Technica (83)Официальный сайт Audio-Technica
www.audio-technica.com
Аудиомания — авторизованный дилер Audio-Technica

Яркая весна с Audio-Technica

В России появились в продаже две новинки японского бренда Audio-Technica, накладные наушники ATH-M50xRD и ATH-MSR7SE.

Строго говоря, ATH-M50x не является новым продуктом – эти наушники давно стали настоящей легендой в среде как профессионалов, так и любителей. Теперь приобрести их можно в новой отделке, красной с золотом. Наушники ATH-M50xRD выпущены ограниченной партией.

Ещё одна модель, и ранее присутствовавшая в ассортименте Audio-Technica, MSR7, теперь выпускается в обновлённой версии ATH-MSR7SE. «Специальное издание» популярных наушников отличается улучшенными звуковыми характеристиками – усовершенствована функция шумоподавления, обновлён провод, конструктивным изменениям подверглись драйверы. Кроме того, инженеры компании использовали при проектировании MSR7SE технологии, которые раньше применялись в модели ATH-SR9. Цвет наушников тоже изменился – теперь они выпускаются в яркой отделке Navy & Gold.


Весь ассортимент Audio-Technica в нашем каталоге


Подготовлено по материалам портала "Avreport.ru", март 2018 г. www.avreport.ru

Эту статью прочитали 4 102 раза
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий