Plinius

Plinius

Музыка - это не просто набор звуков. Музыка завоёвывает наши сердца, души, вызывает бурю эмоций. Музыка - это основа того, как мы себя чувствуем.

Подробнее о бренде PliniusОбзоры товаров под маркой Plinius (23)Официальный сайт Plinius
https://www.pliniusaudio.com
Аудиомания — авторизованный дилер Plinius

Pro-Ject

Pro-Ject

На протяжении многих лет компания Pro-Ject, является одним из лидеров на рынке виниловых проигрывателей, каждый из которых ежегодно получает многочисленные награды ведущих европейских изданий. Идея создания и сама компания Pro-Ject родились совершенно случайно. Хайнц Лихтенеггер - основатель компании Pro-Ject, с 1985 года лично занимался распространением High End-а в Австрии и являлся одним из ведущих дистрибьюторов High End техники на рынке. Его особым пристрастием всегда были и остаются аналоговые проигрыватели (LP-проигрыватели).

Подробнее о бренде Pro-JectОбзоры товаров под маркой Pro-Ject (120)Официальный сайт Pro-Ject
www.project-audio.com
Аудиомания — авторизованный дилер Pro-Ject

Penaudio

Penaudio

Penaudio – финский дух и природная музыкальность. История.

Подробнее о бренде PenaudioОбзоры товаров под маркой Penaudio (84)Официальный сайт Penaudio
https://penaudio.fi
Аудиомания — эксклюзивный российский дилер Penaudio

Аудиомания на Hi-Fi & High End Show 2018 – с продолжением осмотра на Барабанном!

Аудиомания в очередной раз принимает участие в международной выставке Hi-Fi & High End Show, которая пройдёт с 13 по 15 апреля в гостинице «Аквариум» выставочного комплекса «Крокус Экспо». По уже сложившейся традиции одновременно с выставкой будет действовать специальная экспозиция «Продолжение осмотра на Барабанном», где все желающие смогут посетить три уникальных демонстрационных зала Аудиомании. Это существенно расширяет возможности экспозиции выставочного формата гостиничных номеров для посетителей. В этом году Аудиомания представит новинки решений и технологий для качественного воспроизведения музыки и кино под брендами Arslab, Old School, Penaudio, ICE, Cold Ray, Octave, Plinius и другими.



Под брендом Old School широкой публике впервые будет показана новейшая модель премиальных акустических систем Classic One HS: крупный полочный монитор с высокой чувствительностью (91 дБ), созданный на основе высокоэффективных драйверов и способный играть любые музыкальные жанры точно, мощно и напористо, в сочетании как с любым ламповым, так и с транзисторным усилителем, что существенно расширяет возможности использования данной системы. Еще одной отличительной особенностью новинки является уникальный ультражесткий и тяжелый корпус, набранный в виде «сендвича» из MDF и специального полимерного материала, которые делают корпус совершенно не восприимчивым к акустическим вибрациям.

Также в экспозиции будут показаны новые модели Old School: Vita MkII, My Way, Breath и Studio Monitor M2 в новом сверхжестком корпусе.

«Горячая» новинка Arslab Anniversary 10 – как можно догадаться из названия, посвящена 10-летию бренда, который Arslab отмечает в текущем году – эксклюзивная модель, выпущенная ограниченным тиражом в 100 пар, каждая из которых будет иметь индивидуальный номер. Это трехполосная (НЧ 8” Wavecor – изготовлен по спецзаказу, СЧ 5” Seas, заказной ленточный твитер) напольная система с усиленной передней панелью. Премиальный статус системы подтверждают и тщательно рассчитанный кроссовер из компонентов самого высокого качества, входные терминалы WBT, а также – новая великолепная отделка натуральным шпоном «Темный дуб». Мы сознательно не публикуем фото юбилейной модели – чтобы сохранить некоторую интригу. Приходите на выставку, и вы увидите ее своими глазами и, конечно же – услышите ее замечательные музыкальные способности!

Также на двух площадках выставки будут представлены обновленные модели серий Classic: полочные Classic 1.5 и напольные Classic 2.5 и Classic 3.5, а также – две модели недорогой серии Studio: полочники Studio 10 и напольники Studio 20.

Важным элементом экспозиций станут новые фирменные стойки для систем Old School и Arslab, выполненные в соответствии с дизайном колонок каждого бренда.

Обязательным элементом программы выставки будут любимые всеми и неизменно популярные акустические системы финской компании Penaudio. Главным «действующим лицом» выступит обновленная модель Penaudio Alba – напольная АС с наклонной передней панелью, 8” НЧ/СЧ динамиком Seas Excel и твитером в неглубоком рупоре. Как и в других моделях Penaudio будет выпускаться эксклюзивный вариант этой АС – Signature с твитером SEAS Crescendo и за подписью маэстро Сами Пентилля. Как и в случае с юбилейной моделью Arslab, новинка Penaudio будет впервые представлена широкой публике – все желающие смогут увидеть и послушать ее на выставке. Также у нас можно будет увидеть эксклюзивную модель Penaudio 6.6 CX, выпущенную к 100-летию независимости Финляндии.

В большинстве выставочных систем на обеих площадках в качестве источников музыки будут использоваться виниловые проигрыватели Pro-Ject разного уровня (соответствующего уровню представленных систем), от начальных недорогих моделей Debut Carbon DC Blue (головка Ortofon 2M-Red) и Debut Carbon RecordMaster HiRes Red (Ortofon 2M-Red), до великолепной по соотношению качества и цены The Classic SB Superpack Rosenut (Ortofon MC Quintet Red) и High End проигрывателя 6-perspeX SB Superpack (Ortofon Quintet Blue). Модельный ряд Pro-Ject настолько широк, что позволяет комплектовать этими замечательными вертушками системы практически любого ценовой категории, добиваясь неизменно отличных результатов.

Большая часть соединений компонентов в представленных на выставке системах будет осуществлена кабельной продукцией европейского бренда Cold Ray, ведь в ассортименте есть все необходимые типы кабелей – акустические, межблочные и сетевые, готовые и в нарезку.

Cold Ray также представит легендарные антирезонансные конусы, фрактальные диффузоры, стойки для компонентов и акустики — все те вещи, которые помогают улучшить звучание любой, даже очень качественной системы. Для правильного размещения аппаратуры и акустики на обеих площадках выставки будут применены специализированные стойки Cold Ray и вся гамма фирменных аксессуаров.

Совсем недавно Аудиомания расширила ассортимент High End компонентов за счет ламповых усилителей немецкой компании Octave Audio, став эксклюзивным дистрибьютором продукции бренда. В наших системах на выставке будут работать интегральные усилители Octave V40 SE и V80 SE, а также дополнительный блок питания Octave Black Box.

Еще один именитый бренд, представленный в нашей экспозиции своими столь же великолепными, но уже транзисторными усилителями – Plinius. В составе выставочных систем будут работать несколько моделей этой новозеландской компании, в том числе SA-103, Hiato и Hautonga.

В дни работы выставки Hi-Fi & High End Show 2018 мы откроем двери наших обширных шоурумов для всех желающих любителей хорошего звука и кино.

Посетителей экспозиции на Барабанном, 4/4 ждет наша гордость – совершенный кинозал на основе акустических систем ICE, оборудованный видеопроектором для демонстрации 4K-видео, процессором Trinnov Altitude 32 и комплектом усилителей мощности для озвучивания фильмов со звуковой дорожкой в новейших форматах Dolby Atmos, Auro 3D и DTS:X.

Во всем уже хорошо известном большом шоуруме будет размещено несколько сетапов различного уровня для прослушивания музыки, как с винила, так и CD.

Еще одно помещение шоурума сделано в виде обычной жилой комнаты, в которой на виду отсутствует какая-либо аудиоаппаратура и, тем не менее, она там есть – это невидимая акустика Cerasonar немецкой компании Ceratec, которая может быть заклеена обоями или закрашена вровень со стеной и при этом будет полноценно озвучивать жилое помещение – все посетители экспозиции на Барабанном смогут убедиться в этом лично.

Ждем всех любителей хорошего звука 13-15 апреля на нашей экспозиции в гостинице «Аквариум» выставочного комплекса «Крокус Экспо» (комнаты 613-614) и, обязательно – в наших шоурумах по адресу Москва, Барабанный переулок, дом 4/4 (м. Электрозаводская, территория офисного центра "На Барабанном", вход 15).

Приходите, будет интересно!

Эту статью прочитали 16 245 раз
Статья входит в разделы:Готовые проекты Аудиомании

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий