Sennheiser

Sennheiser

Сегодня Sennheiser - это корпорация, на которую работают более 2100 сотрудников в 90 странах мира, штаб-квартира же остаётся в Веннебостеле. Ассортимент продукции составляют разнообразные наушники, микрофоны, беспроводные микрофонные и мониторные системы, информационные и конференц-системы, авиационные, комментаторские, компьютерные и телефонные гарнитуры.

Подробнее о бренде SennheiserОбзоры товаров под маркой Sennheiser (39)Официальный сайт Sennheiser
www.sennheiser.com
Аудиомания — авторизованный дилер Sennheiser

Тест Sennheiser Momentum M2 IEi

Вкладыши Sennheiser Momentum M2 были удостоены статуса «Продукт года» в 2016 году и благодаря своему превосходному качеству получают вторую награду подряд.



Линейка наушников Momentum славится стильностью и удобством, и вкладыши M2 IEi еще больше укрепляют ее репутацию. Они сочетают современный облик с эффектной отделкой. Темно-красная отделка корпусов дополняется двухцветным кабелем и встроенным пультом аналогичной расцветки.

Такие штрихи, как логотип Sennheiser и петелька для кабеля на каждом наушнике, выделяют Momentum M2 IEi из сонма конкурентов по ценовой категории. Они подчеркивают внимание компании к деталям, ярко проявленное при создании этой модели.

Даже встроенный пульт с микрофоном − под стать остальному комплекту: в массивных кнопках сложно запутаться, считываемый микрофоном голос звучит громко и чисто.

Встроенные микрофон и пульт управления модели M2 IEi рассчитаны на работу со смартфонами Apple; для устройств под Android предназначен вариант под названием M2 IEG.

Наушники отлично сидят в ушном канале, четыре насадки разных размеров позволяют обеспечить надежность крепления и удобство долгого прослушивания.

Стоит включить музыку, и эти вкладыши демонстрируют все достоинства качественных наушников. Мягкий и сбалансированный звук напоминает характером другие версии модели Momentum − превосходную мониторную и менее габаритную накладную. Заслуживают комплиментов мощный драйв и отменная музыкальность, а также богатые и весомые НЧ.

В начале композиции Already Homeрэ пера Jay-Z могучие басы отличаются не только завидной полнокровностью, но и редкой целеустремленностью. Фронтальные границы четко очерчены, темпоритмические характеристики Sennheiser безупречны. Четкие и строгие ВЧ точно воссоздают пульс и боевой характер фоновых струнных, демонстрируя впечатляющую динамику.

Кроме того, звучанию присуща редкая чистота. Песня Хозьера Take Me To Church восхищает объемностью. Эхо и реверберация, порожденные вокалом, отчетливо различимы и создают впечатление, что мы слушаем музыку в каком-то соборе.

Если деньги не представляют проблемы, найти модель с отменным звуком не составит труда. Намного сложнее достичь сравнимого звучания с поправкой на стоимость в бюджетной категории. Однако при создании Momentum M2 IEi компании Sennheiser удалось найти этот хрупкий баланс высокого качества и доступной цены.

Об убедительности этого баланса говорит то, что M2 IEi получают Award второй год подряд.


Подготовлено по материалам портала "What Hi-Fi?", апрель 2018 г. www.whathifi.com

Этот обзор прочитали 7 283 раза

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий