Isol-8

Isol-8

Британская компания Isol-8 Teknologies разрабатывает и производит высококачественные сетевые фильтры и ряд других товаров. Если вам нужен сетевой фильтр, если вы хотите улучшить качество воспроизведения своей системы или просто выбираете устройства не только функциональные, но и такие, внешний вид которых способен украсить вашу комнату, то Isol-8 - ваш выбор.

Подробнее о бренде Isol-8Обзоры товаров под маркой Isol-8 (26)Официальный сайт Isol-8
www.isol-8.co.uk
Аудиомания — авторизованный дилер Isol-8

Isol-8 CleanLine2: полноразмерный сетевой кондиционер по сниженной цене

Сетевой кондиционер CleanLine2 от Isol-8 представляет собой компактный модуль в простом строгом дизайне на шесть розеток, две из которых предназначены специально для мощных устройств (усилители, проекторы и т.д.), а остальные — для техники с низким потреблением энергии (AV-источники, ЦАПы, плееры). В первых двух розетках используется составной фильтр, построенный на параллельных компонентах для исключения помех и ограничений по потреблению тока. Остальные четыре фильтруются низкочастотным дросселем, который минимизирует сетевые помехи и устраняет влияние искажений от подключенных одновременно мощных компонентов.

На передней панели кондиционера CleanLine2 имеется индикатор состояния предохранителей и подключения к сети. В комплект поставки входит только сам фильтр (без кабеля питания).


Подготовлено по материалам портала "Stereo & Video", февраль 2018 г. www.stereo.ru

Эту статью прочитали 5 000 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий