FiiO

FiiO

Относительно юная китайская компания FiiO была основана 26 апреля 2007 года и почти сразу добилась признания по всему миру. В первую очередь, конечно, благодаря своим усилителям для наушников, показавшим уникальный уровень соотношения цены и качества. На этом рынке FiiO и сейчас занимает лидирующие позиции, продолжая свой быстрый рост и постоянную разработку новых моделей.

Подробнее о бренде FiiOОбзоры товаров под маркой FiiO (80)Официальный сайт FiiO
https://www.fiio.com
Аудиомания — авторизованный дилер FiiO

Новый FiiO уже в России

Стартовали продажи нового портативного музыкального плеера M7, построенного на чипе Samsung Exynos 7270 и работающего под управлением ОС Android 7, специально доработанной для лучшего звучания и уменьшенного энергопотребления.



Аппарат оснащен FM-тюнером и встроенным адаптером Bluetooth 4.2 с поддержкой кодеков aptX HD и LDAС. Цифро-аналоговый конвертор плеера построен на чипе ES9018Q2C. Поддерживаются все востребованные форматы, включая DSD (DSD64/128), APE, Apple Lossless, FLAC, AIFF, WAV, WMA.

Корпус – из алюминия, экран — сенсорный, разъём для зарядки и связи с компьютером — Type C.

Устройство способно работать до 20 часов в режиме воспроизведения музыки или 40 суток в режиме ожидания. Имеется слот для карт памяти емкостью до 512 Гб.


Подготовлено по материалам портала "Салон AudioVideo", май 2018 г. www.salonav.com

Эту статью прочитали 4 488 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий