Atlas

Atlas

Atlas — очень успешная независимая британская компания с очень узкой специализацией — она занимается исключительно разработкой и производством кабелей. При этом большинство сотрудников являются энтузиастами, пришедшими из сферы Hi-Fi и аудиовизуальной индустрии.

Подробнее о бренде AtlasОбзоры товаров под маркой Atlas (2)Официальный сайт Atlas
https://www.atlascables.com
Аудиомания — официальный дилер Atlas

Межблочный кабель Atlas Equator Integra: двойная система защиты от помех и самоочищающиеся контакты

Межблочный кабель Equator Integra от шотландской компании Atlas позиционируется как решение для систем класса High End.



Кабели Equator Integra (EI) изготавливаются на основе технологии непрерывного литья меди Ohno Continuous Cast Copper (OCC). По словам производителя, ключевая особенность кабелей EI заключается в удачном соотношении между ценой и качеством: модель демонстрирует впечатляющую производительность и чистоту звука, а цена не превышает стоимость других решений аналогичного класса.

Среди прочих особенностей Atlas делает акцент на следующем: в кабелях EI используется качественный диэлектрик PEF (вспененный полиэтилен), двойная система защиты от радиопомех, фирменные штекеры RCA (бесшовная холодная сварка) и «самоочищающиеся» контакты.

Если верить производителю, то кабели Equator Integra отвечают высочайшим стандартам качества, а использованные в изготовлении материалы отличаются повышенными диэлектрическими свойствами.


Подготовлено по материалам портала "Stereo & Video", март 2018 г. www.stereo.ru

Эту статью прочитали 7 022 раза
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий