Sonos

Sonos

Американская компания Sonos была основана в 2002 году с заслуживающей уважение целью: трансформировать домашнее аудио для перехода в цифровую эпоху. Каждый дом должен быть наполнен музыкой, а её прослушивание должно стать незабываемой частью вашей жизни. При этом сам процесс воспроизведения любимых мелодий не должен вызывать никаких сложностей у пользователя - подключение и управление всей продукцией Sonos осуществляется просто и интуитивно. Прибавим сюда высочайшее качество звука - и сделаем вывод, почему же акустика и электроника Sonos быстро стала столь популярна во многих странах мира.

Подробнее о бренде SonosОбзоры товаров под маркой Sonos (27)Официальный сайт Sonos
www.sonos.com
Аудиомания — авторизованный дилер Sonos

PIONEER и ONKYO примкнули к SONOS

AV-ресиверы, выпускаемые под известными японскими брендами, получат бесплатный программный апдейт, который сделает их совместимыми с беспроводной платформой Sonos. О достигнутом соглашении с компанией-разработчиком передовой технологии сообщило американское подразделение Onkyo.

Модернизация коснется также моделей Integra и Pioneer Elite. Все новые аппараты, поступающие в продажу, будут иметь надпись «Works with Sonos» и получат полную поддержку приложения Sonos Controller для трансляции музыки и управления домашней AV-системой.

Беспроводная эко-система Sonos, открывающая простой и удобный доступ к различным стриминговым сервисам и интернет-радио практически с любых устройств, стремительно набирает популярность в мире. На основе этой технологии выпускается уже весьма широкий ассортимент активных акустических систем и сетевых компонентов.


Подготовлено по материалам портала "Салон AudioVideo", май 2018 г. www.salonav.com

Эту статью прочитали 2 973 раза
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий