Sonos

Sonos

Американская компания Sonos была основана в 2002 году с заслуживающей уважение целью: трансформировать домашнее аудио для перехода в цифровую эпоху. Каждый дом должен быть наполнен музыкой, а её прослушивание должно стать незабываемой частью вашей жизни. При этом сам процесс воспроизведения любимых мелодий не должен вызывать никаких сложностей у пользователя - подключение и управление всей продукцией Sonos осуществляется просто и интуитивно. Прибавим сюда высочайшее качество звука - и сделаем вывод, почему же акустика и электроника Sonos быстро стала столь популярна во многих странах мира.

Подробнее о бренде SonosОбзоры товаров под маркой Sonos (27)Официальный сайт Sonos
www.sonos.com
Аудиомания — авторизованный дилер Sonos

Sonos готовит к выпуску умную колонку-саундбар S14 для домашнего кинотеатра

Федеральная комиссия по связи США (FCC) опубликовала технические документы, где говорится о готовящемся к производству новом продукте Sonos. Согласно данным FCC, компания выпустит «высокотехнологичную умную АС для домашнего кинотеатра», которая станет частью системы Sonos. Касательно внешнего вида устройства и его функционала официально пока ничего не сообщается, но на немецком сайте Ifun.de опубликовали картинку, на которой, по словам издания, изображен «новый саундбар от Sonos».

По информации от FCC, новинка получила название «Sonos S14». Кроме того, уже известно, что систему оснастят портом HDMI и беспроводными модулями. Сам производитель не дает никаких комментариев. Журналисты из Variety попытались узнать подробности и получили от Sonos письмо с неоднозначным ответом: «Мы постоянно ищем способы дать покупателям самое лучшее. Никакой другой информации, которой мы могли бы поделиться, у нас нет».

В прошлом году Sonos представила саундбар-подставку Playbase, ставший альтернативой стандартному саундбару Sonos Playbar.


Подготовлено по материалам портала "Stereo & Video", май 2018 г. www.stereo.ru

Эту статью прочитали 2 593 раза
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий