JVC

JVC

Victor Company of Japan, JVC , несомненно, находится в авангарде мирового аудио- и видеопроизводства. Компания подарила миру множество уникальных изобретений, среди которых первые телевизоры и первые записи на грампластинках в Японии, первый в мире портативный цветной видеомагнитофон. Известные каждому форматы VHS и D-VHS также были разработаны специалистами JVC. И сегодня компания продолжает удивлять и радовать потребителей изобретениями и революционными техническими инновациями. Компания уверенно лидирует на рынке аудио-видеопродукции, марка JVC давно является символом аппаратуры высочайшего качества.

Подробнее о бренде JVCОбзоры товаров под маркой JVC (64)Официальный сайт JVC
www.jvc.net
Аудиомания — официальный дилер JVC

JVC выложила на своем сайте проекционный калькулятор

Компания JVC выложила на своем сайте новую версию проекционного калькулятора, позволяющего быстро получить точные расчеты практически для любого домашнего кинотеатра. Таким образом, JVC предлагает полностью готовый к работе бесплатный инструмент. В новой версии изменился интерфейс и улучшилось отображение модели инсталляции.

К главным особенностям проекционного калькулятора JVC относятся: возможность расчета положения проектора в зависимости от размера экрана, высоты его установки и высоты потолка, возможность расчета минимального и максимального проекционного расстояния при заданных размерах экрана, расчет возможного смещения объектива от центра экрана и проекции для экранов с разным соотношением сторон (4:3,16:9, 2,35:1).


Весь ассортимент проекторов в нашем каталоге


Подготовлено по материалам портала "Stereo & Video", май 2018 г. www.stereo.ru

Эту статью прочитали 3 448 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий