PS Audio

PS Audio

PS Audio была основана в 1973 году в Калифорнии разработчиками аудиоэлектроники Полом Макгованом (Paul McGowan) и Стэном Уорреном (Stan Warren). Вот уже более 40 лет основой философии компании является страсть к музыке и к высококачественному аудиооборудованию, и любой продукт PS Audio является отражением этой любви. В начале своей истории PS Audio фокусировалась на производстве компонентов систем на основе винилового проигрывателя, с течением времени продуктовая линейка расширялась, и сегодня вы можете собрать абсолютно любую систему класса High End на основе техники PS Audio.

Подробнее о бренде PS AudioОбзоры товаров под маркой PS Audio (21)Официальный сайт PS Audio
www.psaudio.com
Аудиомания — авторизованный дилер PS Audio

PS Audio представила новую линейку регенераторов питания DirectStream Power Plant

PS Audio представила полностью новую линейку регенераторов питания для ровной синусоиды напряжения с низким уровнем помех. Подобные устройства используются профессионалами на студиях звукозаписи, но в PS Audio считают, что настоящим аудиофилам тоже нужны такие регенераторы.



Компания выпустила три новинки: DirectStream Power Plant 12, DirectStream Power Plant 15, и DirectStream Power Plant 20.

Все три модели базируются на программируемых вентильных матрицах (FPGA) и оснащены системой мониторинга работы в реальном времени.

Если верить производителю, новые регенераторы обеспечат настолько «чистое» питание для AV-техники, насколько это вообще возможно.

Модель Power Plant 20 стала самой большой и мощной в линейке: ее пиковый уровень мощности составляет 3600 Вт.

Устройство подходит для кабелей с допустимой нагрузкой 15 и 20 ампер.

Регенератор Power Plant 15 выдает до 1500 Вт, а младший Power Plant 12 — до 1250. По словам PS Audio, все модели собираются вручную и проходят тщательный контроль качества.


Подготовлено по материалам портала "Stereo & Video", май 2018 г. www.stereo.ru

Эту статью прочитали 6 541 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
18 декабря 2022, 12:50
Анатолий Леонидович (Клиент Аудиомании)
Сетевой фильтр
Добрый день! Есть вопрос: как подключать наши вилки в такие розетки и как быть, если напряжения два 100в и 220в? Что- то это как-то не для нас?
18 декабря 2022, 16:14
Дмитрий Шереметьев (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Здравствуйте, Анатолий Леонидович!
PS Audio DirectStream Power Plant 15 на наш рынок поставляется с европейскими розетками.
Написать свой комментарий