Ortofon

Ortofon

Компания Ortofon, расположенная в Дании, всегда занималась вопросами качественного воспроизведения звука. Она была основана в 1918 году в Копенгагене и начала свою деятельность с саундтреуков к фильмам. В 1948 году компания представила свой первый картридж с движущейся катушкой (MC), и с тех пор было выпущено более 300 моделей картриджей.

Подробнее о бренде OrtofonОбзоры товаров под маркой Ortofon (30)Официальный сайт Ortofon
ortofon.com
Аудиомания — авторизованный дилер Ortofon

Юбилейная сменная игла Ortofon 2M Blue 100: серьезный Upgrade за разумные деньги!

Не секрет, что картриджи Ortofon серии 2M традиционно пользуются огромной популярностью у меломанов по всему миру. Одним из самых востребованных картриджей в бюджетном сегменте является модель 2M Red, тем более, что она устанавливается на заводах многих производителей проигрывателей винила и является комплектной для многих вертушек, как лучшая в своем сегменте.



В честь своего 100-летнего юбилея датский производитель дает возможность всем обладателям картриджей 2M Red, 2M Silver и 2M Blue произвести Upgrade своих проигрывателей и установить на них новую юбилейную иглу 2M Blue 100. Игла произведена ограниченным тиражом и на ней нанесен специальный логотип. Она рекомендуется для установки в картриджи Ortofon 2M Red, 2M Silver и 2M Blue. В случае установки в картриджи 2M Red и 2M Silver и правильной настройке будет достигнуто более высокое качества звука по сравнению с штатными иглами, так как в игле 2M Blue 100 используется наконечник Elliptical Nude. Обладая сниженной стоимостью по сравнению со стандартной иглой, 2M Blue 100 позволит пользователю стать обладателем юбилейной лимитированной иглы и существенно повысить качество звука своей системы.

Эту статью прочитали 3 708 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий