FiiO

FiiO

Относительно юная китайская компания FiiO была основана 26 апреля 2007 года и почти сразу добилась признания по всему миру. В первую очередь, конечно, благодаря своим усилителям для наушников, показавшим уникальный уровень соотношения цены и качества. На этом рынке FiiO и сейчас занимает лидирующие позиции, продолжая свой быстрый рост и постоянную разработку новых моделей.

Подробнее о бренде FiiOОбзоры товаров под маркой FiiO (80)Официальный сайт FiiO
https://www.fiio.com
Аудиомания — авторизованный дилер FiiO

Дальнобойные вкладыши FIIO FB1

Внутриканальные наушники FB1 имеют современный лаконичный дизайн и высокие технические характеристики. Это первая модель в линейке с Bluetooth-приемником, и в нём используется чип CSR8645, гарантирующий стабильный сигнал на расстоянии до 20 метров.



Динамический драйвер диаметром 13 мм эффективно воспроизводит и низкие, и высокие частоты, что гарантирует аутентичное звучание музыки разных жанров. Встроенный литиевый аккумулятор обеспечивает до восьми часов работы, а для полной зарядки требуется в четыре раза меньше времени. При использовании FB1с гаджетами Apple уровень заряда будет отображается на экране.

Разработчики FiiO позаботились и об удобстве эксплуатации. В комплекте имеется три пары насадок с крючками, которые были разработаны для плотного прилегания и комфортной посадки в слуховом канале. Пульт управления закреплён на кабеле, с его помощью можно отвечать на звонки, переключать треки и регулировать громкость. FB1 способны подключаться одновременно к двум устройствам, поэтому выбор источника музыки займёт минимум времени.


Подготовлено по материалам портала "Салон AudioVideo", июль 2018 г. www.salonav.com

Эту статью прочитали 3 629 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий