Klipsch

Klipsch

Компания Klipsch существует с 1946 года и принадлежит Klipsch Group Inc. Она занимается выпуском акустических систем высокого класса для домашнего и профессионального применения, особенно для оборудования больших кинотеатров. Это одна из первых американских компаний такого рода. Klipsch – признанный лидер, снискавший авторитет продукцией выдающегося качества звучания и стандарта изготовления.

Подробнее о бренде KlipschОбзоры товаров под маркой Klipsch (47)Официальный сайт Klipsch
www.klipsch.com
Аудиомания — официальный дилер Klipsch

Klipsch изготовит саундбар Heritage Theater Bar нужной ширины

В портфолио Klipsch появился саундбар Heritage Theater Bar, ширину которого можно подобрать под размер телевизора. Новинка оформлена шпоном ореха или черного дерева и оснащена неглубокой системой настенного крепления.

В отличие от большинства саундбаров, это пассивная модель, требующая внешнего усиления. В ней используются три канала, каждый из которых отыгрывают утопленный в фирменный рупор Tractrix 0,75-дюймовый твитер и пара 4-дюймовых вуферов с керамическими диффузорами. Заявленная мощность саундбара 50-150 Вт, чувствительность — 92 дБ.

Стандартная ширина саундбара — 49,5 дюймов, что подходит для большинства 55-дюймовых телевизоров, но по запросу Klipsch изготовит саундбар любой ширины в пределах 49,5 и 80 дюймов. Сам корпус выполнен из МДФ. Также по запросу корпус можно оформить и другим шпоном, подготовить к покраске, выбрать грили иного цвета (стандартный — черный плетеный из линейки Heritage).

Начало продаж в России данной модели пока не известны.


Подготовлено по материалам портала "Stereo & Video", июль 2018 г. www.stereo.ru

Эту статью прочитали 3 106 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий