Clearaudio

Clearaudio

"Возьми лучшее и сделай его ещё лучше, только тогда ты получишь хороший результат" (Питер Сухи) Кто такой Питер Сухи (Peter Suchy)? Это физик, инженер и одарённый изобретатель, человек с сильным характером и непреодолимым стремлением воплощать свои мечты в жизнь; человек, который не следует за модой, а сам создаёт новые стандарты; человек, который вкладывает свою жизненную философию в товары под маркой Clearaudio. Иными словами, в каждом изделии Clearaudio есть частичка души Питера.

Подробнее о бренде ClearaudioОбзоры товаров под маркой Clearaudio (22)Официальный сайт Clearaudio
www.clearaudio.de
Аудиомания — авторизованный дилер Clearaudio

Clearaudio представила тихую машинку для мойки пластинок Smart Matrix Silent

Особенность машинки для мойки пластинок Clearaudio Smart Matrix Silent отражена в ее названии: разработчики постарались сделать устройство максимально бесшумным. И при этом использовали насос с двигателем мощностью в 600 Вт.

Тихая конструкция также отличается элегантностью и простотой управления. Пользователю доступны два уровня очистки. Машинка оснащена многофункциональным кронштейном, чистящим пластинку или убирающим жидкость, причем его можно подстроить под пластинки любых размеров. По нажатию кнопки машинка подает на диск чистящую жидкость — изначально устройство поставляется с «Pure Groove» от Clearaudio.

Жидкость хорошо распределяется по канавкам за счет того, что диск вращается в обе стороны. Затем она вместе с грязью удаляется с поверхности с помощью насоса. Помимо пол-литра чистящей жидкости, в комплект поставки входит специальный клэмп для защиты яблока, адаптер и набор сменных микрофибровых полосок для кронштейна.


Подготовлено по материалам портала "Stereo & Video", декабрь 2018 г. www.stereo.ru

Эту статью прочитали 4 538 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий