Pro-Ject

Pro-Ject

На протяжении многих лет компания Pro-Ject, является одним из лидеров на рынке виниловых проигрывателей, каждый из которых ежегодно получает многочисленные награды ведущих европейских изданий. Идея создания и сама компания Pro-Ject родились совершенно случайно. Хайнц Лихтенеггер - основатель компании Pro-Ject, с 1985 года лично занимался распространением High End-а в Австрии и являлся одним из ведущих дистрибьюторов High End техники на рынке. Его особым пристрастием всегда были и остаются аналоговые проигрыватели (LP-проигрыватели).

Подробнее о бренде Pro-JectОбзоры товаров под маркой Pro-Ject (120)Официальный сайт Pro-Ject
www.project-audio.com
Аудиомания — авторизованный дилер Pro-Ject

Pro-Ject выпустила CD-транспорт при поддержке разработчиков первых дисковых устройств

CD-проигрыватель Pro-Ject CD Box RS2 T основан на новом приводе CD Pro 8, а вокруг этого привода специалисты из Pro-Ject разработали, по их словам, очень надежное шасси и электронику, «которые обеспечивают идеальный сигнал без джиттера на своих самых разнообразных выходах».



По замыслу разработчиков, модель должна стать «лучшим транспортом CD и идеальным партнером для многих существующих в настоящее время ЦАПов премиум-качества».

Pro-Ject CD Box RS2 T получил верхнюю загрузку дисков CD с магнитной фиксацией. Он может работать с аудио CD, CD-R, CD-RW, гибридными SACD. Механизм — модуль Blue Tiger CD-Pro 8 с верхней загрузкой и подвеской системы, оснащенный сервоплатой CD-84. Выход шины I²S + Masterclock реализован через разъем HDMI.

Кроме того, предусмотрены: балансный цифровой выход (AES/EBU) на разъеме XLR и S/PDIF — оптический (TOSlink) и коаксиальный (разъем RCA). Шасси системы выполнено в «гравитационном» дизайне с центральной точкой массы, корпус доступен в серебристом или черном алюминии.

ЖК-экран на передней панели готов отображать время, треки, текст (если он есть). Для управления можно использовать комплектный алюминиевый ИК-пульт. Для питания устройства предусмотрен внешний источник 20 В/3000 мА постоянного тока.


Подготовлено по материалам портала "Stereo & Video", апрель 2019 г. www.stereo.ru

Эту статью прочитали 4 542 раза
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий