Polk Audio

Polk Audio

Polk Audio — это разработчик, получивший много наград, и производитель высококлассных аудиопродуктов, а также самый известный бренд компании Directed Electronics, Inc. Основателями Polk Audio являются трое выпускников Johns Hopkins University, и сегодня у компании свыше 55 патентов в сфере аудиоразработок и технологий.

Подробнее о бренде Polk AudioОбзоры товаров под маркой Polk Audio (12)Официальный сайт Polk Audio
www.polkaudio.com
Аудиомания — официальный дилер Polk Audio

Смотри дома как в кино с Polk Audio

«КАЧЕСТВЕННЫЙ ДОМАШНИЙ КИНОТЕАТР ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОСТУПЕН КАЖДОМУ», — под этим лозунгом компания Polk Audio создавала T-series.



А теперь Аудиомания делает домашний кинотеатр максимально доступным — при покупке полного комплекта акустики серии T, вы получаете в подарок сабвуфер Polk Audio PSW 111. А это значит, что полноценный звук 5.1 достанется вам с выгодой более 30%!

Поднимите домашние развлечения на новый уровень! Простая установка, совместимость с подавляющим большинством ресиверов и поддержка Dolby и DTS помогут вам с лёгкостью выжать максимум из любимых фильмов, телепередач, игр и музыки!

При разработке динамиков применялась фирменная технология Dynamic Balance, использующая лазерный метод визуализации, благодаря которому удается достичь идеального сочетания материалов и элементов конструкции излучателей. Благодаря Dynamic Balance удалось расширить частотный диапазон драйверов, обеспечить широкую дисперсию и уменьшить искажения.

Вся акустика выполнена в жёстких корпусах из акустически инертного МДФ с отделкой под чёрный дуб. Так что вы получаете не только отличный звук, но и классический универсальный дизайн, который будет гармонично смотреться в любом интерьере. И при этом экономите 27 000 рублей!