Самая миниатюрная модель в линейке плееров FiiO

В продажу на российском рынке поступила новая модель плеера от компании FiiO. FiiO M5 -это самая компактная модель в линейке бренда, на первый взгляд похожая на смарт-часы. Внутри установлен мощный процессор Ingenic X1000E и Bluetooth-чип, поддерживающий все форматы кодирования аудиозаписей, таким образом, Вы сможете наслаждать любимой музыкой без потери качества.

Дизайн корпуса FiiO M5 очень лаконичен, разработчики оставили только самое необходимое: на передней панели установлен 1,54-дюймовый сенсорный дисплей, а на верхнем ребре корпуса расположены кнопки управления и разъем для наушников. M5 поддерживает карты памяти формата Micro SD размером до 2Тб, также есть возможность подключения к USB OTG-совместимым смартфонам и планшетам. После подключения через USB-кабель OTG вы можете передавать файлы на плеер с такой же скоростью, как на компьютере, но гораздо проще и удобней.

Новинка имеет встроенный шагомер и микрофон для записи звука. Мощности аккумулятора хватает для 15 часов непрерывной работы, причем время зарядки плеера не превышает 2 часов. Эта модель отлично подойдет тем, кто часто занимается спортом и не хочет расставаться с любимой музыкой ни на секунду!


Подготовлено по материалам портала "HiFiNews.ru", сентябрь 2019 г. www.hifinews.ru

Эту статью прочитали 6 726 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий